Перейти к содержанию

Преподаватель-почасовик


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

 

Работаю в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении как преподаватель-почасовик в объеме до 300 часов. Помимо этого, с этой же организацией заключен договор о возмездном оказании образовательных услуг по проведению занятий в объеме 48 часов (до 30.06.2017). Т.к. объем не более 300 часов в год, никакого другого договора с организацией не имею, записи в трудовой тоже. Есть только копия приказа директора о назначении.

 

Вопрос: могу ли я воспользоваться особыми сроками призыва как для педагогических работников?

 

PS. Есть основное место работы. В образовательном учреждении так работаю второй год, переводят совместителем только после того как прочитаю 300 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы
Здравствуйте

 

Работаю в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении как преподаватель-почасовик в объеме до 300 часов. Помимо этого, с этой же организацией заключен договор о возмездном оказании образовательных услуг по проведению занятий в объеме 48 часов (до 30.06.2017). Т.к. объем не более 300 часов в год, никакого другого договора с организацией не имею, записи в трудовой тоже. Есть только

 

Вопрос: могу ли я воспользоваться особыми сроками призыва как для педагогических работников?

 

PS. Есть основное место работы. В образовательном учреждении так работаю второй год, переводят совместителем только после того как прочитаю 300 часов.

Добрый день,

Если Вы не оформлены официально как педагогический работник, особые сроки призыва на Вас распространяться не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...