Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, с направления от военкомата, я отлежал 2 недели в местном ПНД. Сегодня выписался, был разговор с глав врачом, на вопрос хочешь служить, ответил нет, мол не хочу замкнуться в себе, на что получил в ответ сходи сынок, отслужи, не пожалеешь. Психолог больно и не обследовал, пару тестов и вопросов и все, свои проблемы я так и не рассказал, так как очень стеснительный, видимо мне не поставили никакой диагноз, и дело передадут в военной комиссариат как "здоров". Что мне делать в этой ситуации? Возможно ли повторное переобследование? В армии боюсь все мои тревоги и беспокойства сыграют со мной в злую шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не паникуйте раньше времени.

Дождитесь, пока акт из ПНД дойдет до военкомата. А там видно будет.

 

Но в любом случае, вы всегда можете обжаловать решение призывной комиссии о призыве в войска в судебном порядке.

Пока идёт судебное разбирательство - призыв, скорее всего, кончится, и решение призывной комисси будет отменено как нереализованное.

А вы времени даром тоже не теряйте. Идите в свой ПНД на приём к психиатру и жалуйтесь на свои проблемы, чтобы наработать мед.справки. Чтобы их можно было в следующем призыве предоставить психиатру военкомата и получить новый акт на обследование в ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...