Перейти к содержанию

Отказ в субсидии на получение жилья (на жену)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я стоял в реестре на получение жилья (денежная субсидия) вместе со всей семьей. В январе 2017г. получил решение ДЖО, в котором мне сообщили, что жену снимают с учета нуждающихся в жилье.

Мотивируют тем, что жене было предоставлено жилье в 1993 г., относящееся к государственному жилому фонду, в связи с прохождением военной службы ее отцом, т.е. жена на тот момент училась в школе. Так же указали в решении, что на тот момент ее доля права собственности составляла 18,2 кв.м., что превышает долю собственности той местности, где я служу в настоящее время (10 кв.м. на человека).

Подскажите, пожалуйста, законно ли такое решение ДЖО и как обжаловать это решение ДЖО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обращайтесь в военный суд в течение 3х месяцев с момента вынесения (получения) решения ДЖО с административным исковым заявление в порядке, предусмотренным Кодексом административного судопроизводства РФ.

В случае необходимости, готовы оказать юридическую помощь в составлении документов в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Подскажите, сколько будут стоить Ваши услуги по составлению искового заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ответил Вам в личку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...