Перейти к содержанию

Уважаемый администратор сайта!!!


mihan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!у меня к Вам такой вопрос:почему на вашем форуме нет выбора пагон,разных родов войск(например:флот,авиация,пограничники)???

 

P.S.очень хотелось бы иметь право выбора,рода войск,но это исключительно на вашем форуме...:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Хм., так дойдет и до экипировки разл. воинских формирований, в т.ч. и зарубежных...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее....можно же только выбор пагонов сделать,было бы очень здорово!!!

 

Предлагаю решение данного вопроса: кто хочет иметь другие пагоны, делает скан своего военика где указано в каких войсках служил и получает эксклюзивные пагоны)) А кто как подовляющая наша часть здесь для освобождения от призыва-то собственно говоря военики по "В" и "Д" у всех одинкаковые))) Прикиньте если по состояню здоровья освобождают от службы в армии, а ты им говоришь в военкомате, а запищите-ка мне что я рядовой запаса спецназа ГРУ))))) Я б тоже так хотел)))))):biggrin:

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А если летёха авиации, но иду в запас? Идея про погоны СУПЕР!

Фотки всех страниц приписного предоставить готов)

 

Вот только предлагаю оставить старые погоны (http://znaki-uniforma.narod.ru/index/rassia/znakrazrassia/pogonirassia/pogonivsrassia.htm), просто у авиации синие погоны красивее, чем зеленые))

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмаристы! :cowboy:

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...давайте ещё сделаем кому здвезды....кому кресты..хех

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! сказали человеку 10000 спасибо, получи звезду героя России. Есть трое детей- медаль мать героиня:lol: Правда весь сайт придется переделывать

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...10000 спасибо даже врач-консультант сможет получить года через 3 с такими темпами)))) Давай те хоть снизим до 100 или 500))

 

П.С.Дальнейший шаг принятия этого всего хоязяйства на гос.уровне и предоставление соответсвтующих льгот)))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мелочится то: погоны работников метрополитена, милиции, военных училищ, для некоторых вообще тупо кружева:biggrin: , погоны полиции США, полиции и арми израиля, немецких войск, китайских войск и др. :lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, ну мы где живем?? не в Германии же.

Пс: вы еще скажите звания Царской Росии:lol:

Пс2: Нет, ну идея то хорошая про зразные звания.:yes2:

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студенческие:biggrin: . На самом деле погоны рядового.

ПС, если чел сдудент, то можно вместо погон студенческий билет:lol:

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё это при регистрации, и редактировании аккаунта пользователь может выбрать себе статус( вместо пользователя там можно выбрать "военослужащий" или "служивый" там со званиеми лейтенанта и тд. будет, если студент- то там типа выбираеш статус аккаунта "призывник" звания и там билетики всякие в звании высвечиваются, фотография военкомата.:lol: а когда более 2000постов высвечивается военный билет:yes2: :lol: :lol: (это с количеством постов!!)

 

П.С. :imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я студент(бывший) не работаю, не учусь.

был отчислен за неуспеваемость.

какие погоны мне полагаются? :596:

 

С двумя буквами УМ вместо эмблем.

:dsv: :end:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я студент(бывший) не работаю, не учусь.

был отчислен за неуспеваемость.

какие погоны мне полагаются? :596:

Можно ещё с тремя буквами "ЛОБ" что бы типа Лоботряс, нихачу учится, работать и служить...:lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не майтесь Х:censored:НЁЙ уважаемые!!!:ciao:

Но идея то живет! и большинство не против и даже за..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хорошо бы администратор сайта ввёл при регистрации дополнительное окошко, и там обязательно при регистрации аккаунта нужно выбрать: "служил" или "Не служил", "Пойду служить", "Непойду служить" а то непонять получается кто служил а кто нет...:yes2: :imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ещё и проверяли бы, правда это или нет

 

Это тоже бы непомешало бы, а то тут есть касящие или с белым билетом личности, п:censored: щие и любители трепатся и набивать репутацию с помощью клонов, личности которые так же выдают себя за кулц-служивых и придумывают красивые истории как они боролись с дедовщиной(ещё похожи на военкоматские истории типа в армии солдат имеет права), но к счастью таких тут единицы 1-2 человека. :596:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый администратор, а как загрузить свой аватар? Вот в честь 9 мая хотел воставить вот этотhttp://plushev.com/ljpic_cache/lorion, но не могу найти где это делается в настройках..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор, а как загрузить свой аватар? Вот в честь 9 мая хотел воставить вот этотhttp://plushev.com/ljpic_cache/lorion, но не могу найти где это делается в настройках..

Тут на форуме только в подпись изображение можно вставлять ну и в профайл можно ещё вместо фотографии, а аваторы только стандартные можно ставить свои нельзя загрузить.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме только в подпись изображение можно вставлять ну и в профайл можно ещё вместо фотографии, а аваторы только стандартные можно ставить свои нельзя загрузить.

Раньше вроде можно было грузить по внешним ссылкам или с компа..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...