Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 25, жене 21. На днях поставили "Б-3", сказали что могут забрать в этот призыв.

 

Вчера состоялся крайне неприятный разговор с женой; где она при перечислении всех своих претензий ляпнула; что "сомневается, будет меня ждать или нет". Моя реакция - нейтрал. Не кричал, не ныл. Просто впал в ступор.

 

Проходит один час; она рыдая и прижимая к себе умоляет ее простить. Ничего не сказал; опять решил промолчать.

Теперь внутри огромная дыра. Семья для меня сейчас - все. За три года ни разу не ударил; не изменял; обеспечивал; заботился. Сам по себе не пьющий/не гулящий. И тут такое услышать... Сказать, что я в шоке - маловато; но материться тут наверное нельзя...

 

Что делать с этим страхом? Мечтал, что если меня заберут - то меня верно дождутся; и что это только все укрепит и даст толчок в будущем. А тут такое... В душу нагадили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25, жене 21. На днях поставили "Б-3", сказали что могут забрать в этот призыв.

 

Вчера состоялся крайне неприятный разговор с женой; где она при перечислении всех своих претензий ляпнула; что "сомневается, будет меня ждать или нет". Моя реакция - нейтрал. Не кричал, не ныл. Просто впал в ступор.

 

Проходит один час; она рыдая и прижимая к себе умоляет ее простить. Ничего не сказал; опять решил промолчать.

Теперь внутри огромная дыра. Семья для меня сейчас - все. За три года ни разу не ударил; не изменял; обеспечивал; заботился. Сам по себе не пьющий/не гулящий. И тут такое услышать... Сказать, что я в шоке - маловато; но материться тут наверное нельзя...

 

Что делать с этим страхом? Мечтал, что если меня заберут - то меня верно дождутся; и что это только все укрепит и даст толчок в будущем. А тут такое... В душу нагадили...

 

Здравствуйте!

А вы не подумали, что жена любит вас не менее сильно, чем вы её и расставание на столь длительный срок - травма для неё. У неё есть свои планы на семью и она никак не готова отпустить вас куда-то. С другой стороны если вас так сильно задели её слова - значит у вас всё в порядке в семье и вы тоже не хотите расставаться с ней. Благо - закон даёт массу возможностей получить отсрочку. В том числе - здоровье, учёба. Подумайте над этим, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще "всё бывает". Но женатому в армию идти - не торт. И женится пока с военкоматом не разобрался - как минимум опрометчиво. Так что оспаривай решение о призыве.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поздно. Вечером дня, в который написал пост - выяснилась причина, почему "не дождется". Изменила и влюбилась.

Так что теперь наверное даже пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...