Перейти к содержанию

Как человек меняеться после армии?


Рекомендуемые сообщения

Скоро в армию, хотел узнать как могу поменяться, сейчас не разговорчивый, по серьезности к жизни средне. Гуглил ничего путевого не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Изменения всегда начинаются с изменения сознания, если не изменится сознание, то и сам не изменишься никогда.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сам не служил!

 

Тогда стоит и не говорить ни чего об этом.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда стоит и не говорить ни чего об этом.

Ты только "об этом" и трындел до самого призыва! :biggrin:

Привет, племянничек! Не знаю, дождалась ли тебя твоя Настенька, а мы тебя ждали. :yes2:

Чего молчал-то целый год? Что, совсем не было возможности выйти в эфир?

Дежурный по части (49672) 7-42-92, (495) 996-32-90

Госпиталь: приемное отделение (49672) 7-44-20, стационар (49672) 9-67-12

Общежитие на территории в/городка: вахта 8(4967)29-65-87, комендант (4967)27-40-87(84?)

Как проехать в Чехов-3 http://www.prizyvnik.info/threads/140964-v_ch_33877_vch_33877-2_chehov-3_vaulovo_moskovskaya_oblast?p=7369757&viewfull=1#post7369757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в армию, хотел узнать как могу поменяться, сейчас не разговорчивый, по серьезности к жизни средне. Гуглил ничего путевого не нашел.

 

Научишься любить и ценить близких тебе людей. А вся шелупонь отсеется.......

 

- - - Добавлено - - -

 

Изменения всегда начинаются с изменения сознания, если не изменится сознание, то и сам не изменишься никогда.

 

Человек по сути не меняется, просто становится настоящим. А лучше или хуже это уже смотря что было то , настоящее.

А не смотря на твой максимализм, ты смог отслужить, и жив, и походу дедовщина суровая тебя не коснулась.....

ДМБ осень 2014


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (В/ч 62295,Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и тут они. Авада Кедавра на вас обеих.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и тут они. Авада Кедавра на вас обеих.

 

И тебе не хворать)))

Чем проклятия слать лучше расскажи, не так страшен черт как его малюют?

ДМБ осень 2014


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (В/ч 62295,Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yoki,а почему не отвечаешь ? Неужели я у тебя все еще в игноре? Давай уже выходи) стадию уклониста ты уже перерос, все старые обиды в прошлом...... рассказывай, что с тобой за этот год приключилось интересного?

Спецом не уходила с форума, волновалась ,хоть бы живой и здоровый вернулся.

ДМБ осень 2014


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (В/ч 62295,Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не отвечаешь ?

 

А что, я обязан это делать?

 

 

Неужели я у тебя все еще в игноре?

 

А ты оттуда и не выйдешь никогда.

 

- - - Добавлено - - -

 

все старые обиды в прошлом

 

Прошлое определяет будущее, как у нас говорится: "Некто не забыт, ничто не забыто".

 

- - - Добавлено - - -

 

рассказывай, что с тобой за этот год приключилось интересного?

 

Ты что? Совсем? Как будь то я ездил за границу по обмену. Ты там не была и не знаешь, что интересного там ничего нет, и быть не может.

 

- - - Добавлено - - -

 

волновалась

 

Ну да, верю, и как от волнений похудела или наоборот?

 

- - - Добавлено - - -

 

И это было мое крайнее сообщение для тебя, больше не будет, так что зря не старайся.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Некто не забыт, ничто не забыто".

Грамотности точно не прибавилось) ошибки те же))))

икто не забыт......

И это было мое крайнее

Хорошо хоть крайнее, а не последнее.

Ты зачем такой бука-бяка озлобленный. Искренне ведь интетесуюсь, как выжил.

ДМБ осень 2014


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (В/ч 62295,Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну а сам как думаешь? Армия это место куда берут два типа людей: здоровых и тупых. Тупые делятся на две категории - тупой и еще тупее. Тупой это тот, у кого не хватает мозгов в интернет зайти и прочесть расписание болезней, чтобы у себя заболевание найти. А еще тупее это обычно такие, как те, которые сейчас страну дураков Новороссию защищают, тоесть быдло. Вот и думай, если ты попадешь в такую среду, то что ты из нее впитывать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр обороны, фигня это все, в армии, особенно среди срочников, на самом деле очень много умных людей, с высшим образованием. Не хочу рекламироваться, но я к примеру знаю 5 иностранных языков. И в нашем призыве были и программисты и энергетик, к которому обращались даже прапора, которые отвечали за схему электроснабжения части и ОВП. А один был с очень редкой специальностью. что то связанное с эксплуатацией и ремонтом зданий и сооружений, дак его уговаривали остаться на контракт, и через полгода прапорскую должность предоставить,. Но он оказался умный, и отказался. А вот среди контрабасов, то почти так, как ты сказал большинство здоровых, тупых и еще тупее. Ведь в этом дерьме всю жизнь могут проводить только те, которые на свои силы на гражданке не рассчитывают, они знают, что нормальную работу они не найдут, квартиры им не купить самостоятельно, а в армии и зарплата есть и квартиры дают. Вот они и идут туда.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сам как думаешь? Армия это место куда берут два типа людей: здоровых и тупых. Тупые делятся на две категории - тупой и еще тупее. Тупой это тот, у кого не хватает мозгов в интернет зайти и прочесть расписание болезней, чтобы у себя заболевание найти. А еще тупее это обычно такие, как те, которые сейчас страну дураков Новороссию защищают, тоесть быдло. Вот и думай, если ты попадешь в такую среду, то что ты из нее впитывать будешь?

Я правильно понимаю, что по вашему мнению в армии служат одни тупые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в армию, хотел узнать как могу поменяться, сейчас не разговорчивый, по серьезности к жизни средне. Гуглил ничего путевого не нашел.

Все меняются по разному, кто-как себя проявит и в зависимости что хочет получить от службы. Так что армия либо открывает лучшие качества либо их забивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в армию, хотел узнать как могу поменяться, сейчас не разговорчивый, по серьезности к жизни средне. Гуглил ничего путевого не нашел.

Некоротые берутся за учебу или работы, некоротые бухают и бухают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично, одни знакомые говорят что армия помогает стать так сказать взрослее и мужественнее, другие говорят что просто время в пустую, но говоря по себе, отдавать 1.5 года вообще не охота, так как есть планы на жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yokiрный бабай!) Кто явился! С увольнением! Не сказать, чтобы страшно, но рада тому, что ЭТО для тебя закончилось! Этот этап пройден! Часто вспоминала тебя...твои слова...по некоторым аспектам жизни, как показывает практика, ты был прав. Но не все и не всегда. Про военнослужащих по контракту)))))) лучше не надо, ты их не знаешь, вот и молчи...расскажи лучше, чем планируешь заняться?) Если желание есть рассказать).


Оффтоп

Один мой знакомый любил повторять:"Дело мужчины-уметь защищать, женщины дело-уметь ждать".

Мы будем ждать во что бы то ни стало... сквозь все дороги, страны, города!

За то, что скажешь :"Я вернулся. мама!" Ты знаешь - и полжизни я отдам...

"Там где мы, там -победа!" "Без права на ошибку!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Yokiрный бабай!) Кто явился! С увольнением! Не сказать, чтобы страшно, но рада тому, что ЭТО для тебя закончилось! Этот этап пройден! Часто вспоминала тебя...твои слова...по некоторым аспектам жизни, как показывает практика, ты был прав. Но не все и не всегда. Про военнослужащих по контракту)))))) лучше не надо, ты их не знаешь, вот и молчи...расскажи лучше, чем планируешь заняться?) Если желание есть рассказать).

 

https://www.youtube.com/watch?v=uLlrt6dpRNw

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Многое зависит от окружения. У меня друг, был достаточно интеллектуальны человеком, но после армии, служа в окружении так сказать дуболомов, пришёл примерно таким же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что по вашему мнению в армии служат одни тупые?

Ну а кто там может служить?

Если в военкомате на медосмотре в армию хотят одни птушники, которые слова "короче", "понял", "это" вместо запятых используют, а в частях точно такие же командиры. Причем что самое интересное, все эти птушники рвутся вдв. Армия это же место для бездарностей, кому хочется что то из себя представлять, но талантов нет. Выполняешь задания вроде мытья туалетов, разгрузки Камзов и подметание плаца, а тебе за это звание дают, и вот ты уже "значимая" личность. Именно поэтому сотрудники мвд, фсб, фсо и прочего дерьма с таким пафосом тычат ксивами. Лично с таким был знаком. Он на первой курсе отчислился, а потом в армию ушел, потому что больше никуда не брали. Только через пол-года службы он пишет, что там тоже делать нечего:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Министр обороны, фигня это все, в армии, особенно среди срочников, на самом деле очень много умных людей, с высшим образованием. Не хочу рекламироваться, но я к примеру знаю 5 иностранных языков. И в нашем призыве были и программисты и энергетик, к которому обращались даже прапора, которые отвечали за схему электроснабжения части и ОВП. А один был с очень редкой специальностью. что то связанное с эксплуатацией и ремонтом зданий и сооружений, дак его уговаривали остаться на контракт, и через полгода прапорскую должность предоставить,. Но он оказался умный, и отказался.

Блин...тысячу лет не заходила на форум...забыла уже как и пользоваться...Всех приветствую, Максим рада что вернулся живой и здоровый, и как вижу по этому сообщению повзрослевший...все же на какие то вещи видимо поменялось мнение после армии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, Максим рада что вернулся живой и здоровый, и как вижу по этому сообщению повзрослевший...все же на какие то вещи видимо поменялось мнение после армии...

 

Вот кого реально рад видеть здесь, так вас. :yes2: Хотя радоваться не надо, ни чего у меня не поменялось, просто теперь ни какая нечисть мне больше не скажет, что ты там не был и не говори. Был, все сам видел, в отличии от всяких болотных кикимор. Хотя пожалуй кое на что и поменялось мнение, так это на наш народ, раньше я думал, что людям головы задурили, а теперь вижу, что у людей полно дерьма в бошках, и думать ими они совершенно не хотят. А если думать не хотят, то и страну тогда уже не спасти. А потому больше меня проблемы России не волнуют, да и живу я сейчас далеко от неё. Как говорила мама - Если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней, вот я и изменил свое отношение и сразу стало легче. Вот наверно и все, единственное изменение во мне.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого реально рад видеть здесь, так вас

Спасибо...очень приятно :yes2:

 

Если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней

Все верно...

 

кое на что

Ну...и то хорошо...

 

проблемы России не волнуют

Забил на патриотизм? :biggrin: А такой беспокойный ты у нас был год назад...

 

 

да и живу я сейчас далеко от неё

Куда срулил? К отцу что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил на патриотизм?

 

Не забил, просто мой патриотизм умный, и отличается от всеобщего патриотизма. Мой сегодняшний патриотизм можно описать словами польского журналиста Адама Мехника, который сказал - «Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершённые от имени его народа». Так что вот стыжусь за преступления, которые совершаются от имени моего народа и моей Родины.

 

- - - Добавлено - - -

 

К отцу что ли?

 

И не жалею об этом. Сейчас хожу на занятия к логопеду-лингвисту, хочу избавиться от гнусавого восточно-европейского акцента.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...