Перейти к содержанию

Как человек меняеться после армии?


Рекомендуемые сообщения

Мы меняемся каждый день, в зависимости от обстоятельств. И это зависит от множества причин, люди могут меняться в лучшую стороны, так как иногда испытания делают нас сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
если человек сильный, то его и армия не сломит)

 

Ну это и значит, что сильным он уже пришел в армию. А значит армия его не изменила.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого реально рад видеть здесь, так вас. :yes2: Хотя радоваться не надо, ни чего у меня не поменялось, просто теперь ни какая нечисть мне больше не скажет, что ты там не был и не говори. Был, все сам видел, в отличии от всяких болотных кикимор. Хотя пожалуй кое на что и поменялось мнение, так это на наш народ, раньше я думал, что людям головы задурили, а теперь вижу, что у людей полно дерьма в бошках, и думать ими они совершенно не хотят. А если думать не хотят, то и страну тогда уже не спасти. А потому больше меня проблемы России не волнуют, да и живу я сейчас далеко от неё. Как говорила мама - Если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней, вот я и изменил свое отношение и сразу стало легче. Вот наверно и все, единственное изменение во мне.

Йошка!

Тоже рад за тебя. За мою страну не переживай!

Че там с моим томагавком для Сат-Ока?:yes2:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну это и значит, что сильным он уже пришел в армию. А значит армия его не изменила.

Изменила так что папа с мамой не узнали. Ушел пай-мальчиком, пришел совсем другим. Если б не работал по профилю, то пришлось бы реально переживать... А так дисциплина и информация к размышлению перед сменой, дисциплинирует опять...

Дома со 2 июня 12 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там с моим томагавком для Сат-Ока?

 

Подарки в культурных странах дарят к праздникам или по поводу. Новый год прошел, так что подарки кончились, надо было говорить, когда спрашивали. Да и в Уота Махоук я не каждый день езжу. И зачем адепту поляка, выдававшему себя за индейца-полукровку, боевой индейский топор? Ведь все таки не какой то там Татанка Йотанка. а Смердящий Вихрь. :lol:

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну вот, после Армии у человека чувство юмора появилось! Поди в Цирке уже не смеется?

Дома со 2 июня 12 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну вот, после Армии у человека чувство юмора появилось! Поди в Цирке уже не смеется?

 

Мне в цирк ходить не надо, когда хочу поржать, то почитаю новостей из вашей помойки, и сразу смешно становится. Особенно как вам пенсионный возраст подняли до 65 лет. Редкий алкаш теперь доживет до вашей пенсии.:lol:

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не завидуй. За меня не переживая, 6 лет на пенсии. Все пересмотрим и виновных накажем, а пока Бог уже начал... https://fishki.net/anti/2736254-umer-glava-pfr-predlagavshij-vsem-zhity-i-rabotaty-do-80-emu-bylo-59-let.html

Дома со 2 июня 12 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Человек меняется, тут ничего не поделать, так что успокойтесь и принимайте все происходящее как данность)

Люди и после школы меняются, но никто ж от этого не умер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Подарки в культурных странах дарят к праздникам или по поводу. Новый год прошел, так что подарки кончились, надо было говорить, когда спрашивали. Да и в Уота Махоук я не каждый день езжу. И зачем адепту поляка, выдававшему себя за индейца-полукровку, боевой индейский топор? Ведь все таки не какой то там Татанка Йотанка. а Смердящий Вихрь. :lol:

 

А есть где изготвить топор? красивый в подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

я думаю это зависит от того в каком коллективе и с каким офицерским составом ты отслужил. дедовщину никто не отменял, но она может быть адекватной и помочь человеку определиться в жизни, стать сильнее возможно,а когото это может сломать. Армия и изменения в характере после службы очень индивидуальная вещь я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...