Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я вычитал, что отсрочка призывнику дается по уходу за родным человеком, если есть потребность в постоянном постороннем уходе. И также если достигли пенсионного возраста. Я живу с матерью, ей 60. Инвалидности нет, больше родственников нет. Могу ли я получить отсрочку по опекунству, или какую либо еще, если мама имеет пенсионный возраст или требуется дополнительно подтвержденная потребность в пост. уходе?

И дополнительно, я закончил институт, стоит степень А, осенью должны призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Я живу с матерью, ей 60. Инвалидности нет, больше родственников нет. Могу ли я получить отсрочку по опекунству, или какую либо еще, если мама имеет пенсионный возраст или требуется дополнительно подтвержденная потребность в пост. уходе?

И дополнительно, я закончил институт, стоит степень А, осенью должны призвать.

да, обязательно должно быть заключение о необходимом постоянном постороннем уходе .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я получить отсрочку по опекунству, или какую либо еще, если мама имеет пенсионный возраст или требуется дополнительно подтвержденная потребность в пост. уходе?

Максимально на что вы можете рассчитывать в данной ситуации, что призывная комиссия при наличии у нее такой возможности оставит вас служить в родном городе, ну или где-то совсем рядом. Ну а не будет у них такой возможности, то поедете вы служить куда пошлют на общих основаниях.

 

А для отсрочки тут нет даже никаких намеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...