Перейти к содержанию

Звания


Министр обороны

Рекомендуемые сообщения

Для получения каждого звания необходимо определенное количество сообщений, но вот не все написанные сообщения засчитываются. Это баг или в день засчитывается ограниченное количество сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех темах и разделах засчитываются, КМК.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос, почему не во всех темах я могу отвечать? Очень часто встречал вопросы на которые знаю ответы, но поля для введения сообщения нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые разделы форума предназначены для квалифицированной консультации нашими юристами и врачами. В таких темах отвечать могут только сотрудники коллегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заходил в раздел "Общие вопросы призывникам", отвечали обычные пользователи, но звания у них были выше. Ладно, теперь разобрался, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Министр обороны, на все ваши вопросы есть ответы в правилах форума, стоит с ними ознакомится видимо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вам стоит зарегистрировать аккаунт обычного пользователя и лично убедиться, что общие темы, в которых отвечают обычные пользователи, а не врачи и юристы, недоступны. Не все, но очень многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр обороны, я думаю администратор намекает вам на пункт 3.22 правил форума, которые на вас распространяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня пришла мысль в голову сделать для форума еще одно звание "Верховный главнокомандующий". Можно его присваивать либо при достижении 15000 сообщений (уже троим пользователям присвоить можно), либо только админу вместо банального "Администратор". Зацените:lol:

[ATTACH=CONFIG]184289[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, да просто по приколу влепить ради разнообразия))

Я в программировании не шарю, если тяжело реализовать, то конечно не надо, а если нет, то было бы прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
да просто по приколу влепить ради разнообразия))

Да ладно, все и так знают, верховный главнокомандующий на форуме только один.....и это Я :biggrin:(шутка конечно, но смысла в данном звании не вижу, т.к сейчас маршалов то не так много.....куда уж выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...