Перейти к содержанию

Выплата ден.средств за поднаем жилья и регистрации на территории части в/ч


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я прохожу военную службу в СПб на сержантской должности.

До поступления на военную службу я был зарегистрирован и проживал в квартире у матери также в Санкт-Петербурге. Мать является единственным собственником в квартире, где я сейчас зарегистрирован.

В собственности я ничего не имею и не имел до поступления на военную службу.

В настоящее время я не проживаю по адресу регистрации (у матери), проживаю по другому адресу, снимаю квартиру.

Так как я больше не проживаю в квартире у матери, с ней не общаюсь, мать мне сообщила, что она подает документы о признании меня утратившим право пользования жилым помещением, где я зарегистрирован, потому что я там больше не проживаю. Сам я выписываться не хочу, так как мне просто некуда выписываться. По месту фактического проживания меня никто не будет прописывать.

В связи с чем вопрос. В случае, если суд признает меня утратившим право пользования жилым помещением со снятием меня с регистрационного учета, положена ли мне компенсация за поднаем жилого помещения (квартиры) и пропишут ли меня на территории моей в/ч?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Все зависит от того, какие обстоятельства установит суд и какое значение они будут иметь для разрешения вопроса признания вас нуждающимся в служебном жилье...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...