Перейти к содержанию

Первое обжалование решения ПК в суде и следственный комитет


Рекомендуемые сообщения

Момент 1

Сначала я подал документы не в тот суд , потому что напутал с территориальной принадлежностью ВК к суду, но потом переподал куда надо.

 

Момент 2

Так как на заседание суда ответчик не приходил несколько раз подряд , я пожаловался судье , что мне это надоело и спросил можно ли это закончить. Таким образом я отказался от иска, но сфотографировал в деле, что решение ПК отменено.

 

 

Кстати, в суде я обжаловал их решения по поводу психиатрии, у меня диагноз на В был, а они написали Б4 и не направили меня на обследование в ПНД.

 

Момент 3

За время пока шёл суд прошёл конец зимнего призыва 2017 и весь весенний призыв 2018.

 

Момент 4

Единственная подписанная повестка по которой я не пришёл была перекрыта подачей обжалования решения ПК в суд.

 

Момент 5

Перед прохождение медицинской комиссии я подал заявление в канцелярию , о том что у меня непризывное плоскостопие и требую дать мне направление на обследование и письменный ответ.

 

Момент 6

В зимний призыв 2018 я пришёл на медкомиссию с документами и рентгеном непризывного плоскостопия 3 степени, хирург мне выписала направление, но их выдаёт в моём ВК только ПК.

 

Момент 7

Но на заседании призывной комиссии Председатель ПК мне заявил , либо идёшь служить, либо отправляем дело в Следственный комитет. Я сначала подумал , что он пытается меня запугать, но мне по итогу ПК мне не дали никаких повесток , ничего. Сказали жди звонка от следователя .

 

Какой можно дать прогноз ?

В связи с чем они вообще решили отправить дело в СК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решить отправить они могут что угодно и куда угодно. Но когда им там откажут в возбуждении уголовного дела - зашевелятся. А если НЕ откажут - зашевелится следственный комитет.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...