Перейти к содержанию

Моя история, начало (будет дополнятся)


Undreed

Рекомендуемые сообщения

Буду писать историю своих походов в военкомат за военным удостоверением.

 

1/ Начало:

Небольшая предыстория.

Последний раз вызывали в военкомат в 26 лет, боялись, не успеть отправить меня на сбор, по появлению, сразу вручили под подпись 3 повестки и отправили

на медкомиссию. После прохождения, 2 врача дали направления на обследования. До этого были отсрочки, на законных основаниях. Пока проходил обследования, они

начали названивать предкам, потеряшки... )))

После прохождения 1го направления, пришел, сообщил что еще осталось 1 обследование... Хирург с бумажками побежал в кабинет выпрашивать отсрочку, усатый дядь кричал и понимал что тогда усе, потеряет призывника. Хирург вышел со словами годен, прошепнув иди проходи диспансеризацию. Собственно что я и сделал. Усатый дядь звонил угрожал, но был уведомлен об обследовании.

Потом была терапия и конец призывного возраста. После этой ругани, интерес был потерян. Прошли года, ни звонка ни бумажки.

 

Поход 1й:

2 окошка, женщины внутри рвут и мечут, сижу жду, думаю уши нагрею и подойду.

Прошло 4 человека, на всех орут, даже на тех кто пришел за ВБ(готовым). Последнего пассажира вообще уничтожили, т.к. он переехал в другой город, но не успел что то там с регистрацией сделать, при мне его билет разрезали, а мужик начал бегать орать, пока его не замели в кабинет к начальнику.

Подхожу, описываю ситуацию - естественно 3 минуты глупых вопросов, где был почему не пришел, нарушил закон, че ты явился сюда и т.д...

Дала бумажку на сбор документов

Теперь главный вопрос до обновления, мне одному кажется, что список великоват?

 

1 Свид. о рождении+копия

2 Свид. о браке+копия

3 Паспорт и копия(стандарт)

4 Фотографии(стандарт)

5 Аттестат и копия(стандарт)

6 Дипломы и копии(стандарт)

7 Справка о наличии уг или судимостей(?)

8 Справка о регистрации из мфц(?)

9 Справка с места работы

 

Я так понимаю, они выпендриваются либо, же все эти документы точно нужны? На мой ответ, что я принес стандартный пакет документов, она начала орать про справку о регистрации из мфц.... сказав, что без неё даже смотреть не будет на меня )))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...