Перейти к содержанию

увольнение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, закончил юрид вуз бакалавр,, в военкомате поставили категорию б4, подписал 2 года контракта вместо срочной, в росгвардии оперативном батальоне. Вопрос если расторгну контракт, оставят ли меня в этих войсках с моей категорией? И отправят ли меня вообще на срочку с образованием бакалавра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отправят ли меня вообще на срочку с образованием бакалавра?

 

Дослуживать отправляют независимо от образования.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте, закончил юрид вуз бакалавр,, в военкомате поставили категорию б4, подписал 2 года контракта вместо срочной, в росгвардии оперативном батальоне. Вопрос если расторгну контракт, оставят ли меня в этих войсках с моей категорией? И отправят ли меня вообще на срочку с образованием бакалавра?

Военнослужащие, заключившие контракт о прохождении военной службы в соответствии с подпунктами "а", "в" и "г" пункта 3 и пунктом 4 статьи 38 Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ, или иные граждане, не пребывавшие в запасе на день заключения контракта о прохождении военной службы в соответствии с подпунктами "а", "в" и "г" пункта 3 и пунктом 4 статьи 38 Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ, подлежащие увольнению с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктом "е.1" пункта 1, подпунктами "в", "д" и "е" пункта 2 настоящей статьи, и на момент увольнения не выслужившие срок военной службы по призыву с учетом продолжительности военной службы по контракту, направляются для прохождения военной службы по призыву. При этом продолжительность военной службы по контракту засчитывается им в срок военной службы по призыву из расчета два дня военной службы по контракту за один день военной службы по призыву. При наличии обстоятельств, предусмотренных пунктом 4 настоящей статьи, указанные лица имеют право отказаться от направления для прохождения военной службы по призыву и досрочно увольняются с военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...