Перейти к содержанию

Курилка в/ч 54096 Мулино


Гость Робот

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый!!!! С новой квартирой!!!!!!!!!!!

Дом-->в/ч 37115 Ейск(учебка ПВО)-->

в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Кап-Яр-->в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Дом ДМБ 22.12.2011

 

Залог долголетия - ежедневная порция виски, сигара и никакой физкультуры (с) Уинстон Черчиль.

Ум как парашют, работает только тогда когда открыт© Томми Дюварс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витрюган и снег, зима продолжается.....

Дом-->в/ч 37115 Ейск(учебка ПВО)-->

в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Кап-Яр-->в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Дом ДМБ 22.12.2011

 

Залог долголетия - ежедневная порция виски, сигара и никакой физкультуры (с) Уинстон Черчиль.

Ум как парашют, работает только тогда когда открыт© Томми Дюварс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый:ciao:С новым домиком нас:clap:Ух, ветрюган завывал вчера, я думала, что меня вместе с балконом, как Элли с Тотошкой унесёт)))

17.05.2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Снег не идёт! Солнце!) В окошко смотришь - жарко, на улицу выходишь - летюююю... В Арканзас, не в Арканзас???))):fly2::fly2::fly2::fly2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятыыыыйййййй....тормоззззз))))Зашла,думаю,-опять Призывник вышиб меня-писать не дает....гляжу-ник есть....сааавсем ничего не понимаю....:ditschпока на странички не глянула...что пора в новый домик))))

Всем приветик!!!!С новосельем!!!С наступающей весной!!!!

Солнышко,ветра сегодня нет такого бешеного,как вчера....Уль,сама этой метели удивилась,налетела в девять вечера...дома не видно было соседнего,а в десять уже-тихооо...снежноо...но ветер за ночь сдул весь снег...

Сема спать уже лег,говорю ему-Там метель.Он-А можно я посмотрю?Я-Завтра посмотришь,сколько снега намело....Утром выходим,а на тратуарах нетУ снега...куда делось-понять не могу :dontknow:Сема мне-Ну и где НАМЕЛО????:biggrin:

 

- - - Добавлено - - -

 

Прям у вас трещины на ровном месте??Или от камня точка какая то была???Муж уже много лет назад ,как камень словит в лобовое(ну если приличный скол,сразу ехал запаивать(не знаю,как это называется правильно)делали быстро и стоило что то около тыщи(не дешево,но лучше,чем потом лобовуху менять)))А вот один раз зимой прямо у нас на глазах трещина пошла...но это был мороз и после мойки......постояла машина на солнышке и трещина "поехала"((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег кончился, но ветер..., аж завывает в вентиляции.

 

- - - Добавлено - - -

 

Прям у вас трещины на ровном месте??Или от камня точка какая то была???Муж уже много лет назад ,как камень словит в лобовое(ну если приличный скол,сразу ехал запаивать(не знаю,как это называется правильно)делали быстро и стоило что то около тыщи(не дешево,но лучше,чем потом лобовуху менять)))А вот один раз зимой прямо у нас на глазах трещина пошла...но это был мороз и после мойки......постояла машина на солнышке и трещина "поехала"((((

 

на ровном месте лопнуло, без всякого камушка. У нас это стоит 800 руб 1 см трещины запаять.

Дом-->в/ч 37115 Ейск(учебка ПВО)-->

в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Кап-Яр-->в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Дом ДМБ 22.12.2011

 

Залог долголетия - ежедневная порция виски, сигара и никакой физкультуры (с) Уинстон Черчиль.

Ум как парашют, работает только тогда когда открыт© Томми Дюварс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Прям у вас трещины на ровном месте??

Ага! Прям на ровном месте. Без помощи мойки и камушков.


Оффтоп

Уволен в запас. Июль 2012 года.

в/ч 32516, в/ч 19612, в/ч 54096


http://smayli.ru/data/smiles/dogs-533.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то у многих на L200 лобовое лопается. Всё из-за корявого обогрева лобового стекла. Посмотрел цены....от 3500 и до 12900....печально.

Дом-->в/ч 37115 Ейск(учебка ПВО)-->

в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Кап-Яр-->в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Дом ДМБ 22.12.2011

 

Залог долголетия - ежедневная порция виски, сигара и никакой физкультуры (с) Уинстон Черчиль.

Ум как парашют, работает только тогда когда открыт© Томми Дюварс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый!

Фига, вы разбежались сразу на вторую страничку)))))

Ветер, грят, ночером был сильный, ветки ломал... но я НИЧЕГО не слышала. Вчера весь день учитывались, упала спать в половине десятого мёртво после подобного развлекалова)))

01.07.2013 -18.11.2013 - в/ч 30616-7 Пакино

18.11.2013 -22.08.2014 - в/ч 54096 Мулино - Климово - Мулино

 

22.08.2014 - ДОМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям у вас трещины на ровном месте
их,видать,не бывает на ровном месте, мож, что было невидимое глАзу....У меня тоже трещина на лобовом,которую всё руки не доходили засверлить, пока она была маленькая,блин, вот она поползла. А начало было положено жарким летним днём в У13, МышА стояла на солнцепеке, а одному долб**у взбрело в голову помыть её из шланга с колодезной водой. Вот я только и услышала "ттрррртттррррцццц".....и она выползла маленькой змейкой из-под капота....

 

- - - Добавлено - - -

 

Боец энд Ко( 4 чела) был в У13 с пятницы по сегодня, поеду в пятницу смотреть масштабы разрушений. надеюсь, что они будут незначительны:yes2:ПыСы Умная лампочка работает! Пробую настроить таймер, вот только пока не въеду ,по какому времени она живет-по мск или кетаёзному)))ПыСы2. заказала еще 3 лампочки+ умную розетку, попробую всё-таки Пион за пару часов до приезда зимой включать...:creep:Кста, Светлаш,задал вопрос помощнику, почему у меня нет стабилизатора напряжения? Он ответил, что у меня он не нужен, у нас не"прыгает"свет, он просто есть или его вырубают ( нечасто, мож, 1-2 раза в год), а так у меня на всякие приборы стоят свои автоматы.

17.05.2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любашик! Ты знаешь, раньше я тоже думала, что у меня нормальное напряжение, но перед установкой всяких гаджетов вызвала электрика и сделала замеры. И оказалось, что то меньше, то больше. Всё-таки установила эту штукенцию. Особенно в плохую погоду заметно, как скачет напряжение. Хотя у нас поменяли подстанцию и провода на кабели поменяли. Поэтому думай, тебе видней.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их,видать,не бывает на ровном месте, мож, что было невидимое глАзу...
Вот и я про то ж)

У нас,как говорит Светик-звездей на небе)))и супермегалуна обещанная!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

он не нужен, у нас не"прыгает"свет,
В нашей стране он везде "прыгает"))))))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Вчера весь день учитывались, упала спать
Ты уже поправилась???:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже поправилась???:cowboy:

Неа... Но работу никто не отменял((( А на учет всех вывели, из отпусков повызывали... Сегодня закончили. Завтра выходной

01.07.2013 -18.11.2013 - в/ч 30616-7 Пакино

18.11.2013 -22.08.2014 - в/ч 54096 Мулино - Климово - Мулино

 

22.08.2014 - ДОМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника! Поправляйся!)

А на небе звездеееееей! ) И лунища!) Светло так, что можно читать! Скользко. Каток на моих чищенных дорожках, хоть превращайся в конькобежку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вторнег. В Гадюкино -10 и ветер. Оказывается вчера штормовое передали.

Дом-->в/ч 37115 Ейск(учебка ПВО)-->

в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Кап-Яр-->в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Дом ДМБ 22.12.2011

 

Залог долголетия - ежедневная порция виски, сигара и никакой физкультуры (с) Уинстон Черчиль.

Ум как парашют, работает только тогда когда открыт© Томми Дюварс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было суперлуние,эта ярчайшая морда всю ночь светила мне в глаз, даже если я поворачивалась к стенке!:yes2:Из-за этого снилась какая-то гадость...И до кучи сегодня утром столкнулась в первый раз в жизни с отсутствием газа в плите:censored:Вчера весь день что-то делали, о чем повесили бумажку на подъезде, которую я увидела утром понедельника,выходя на работу. Пришла с работы-со двора выезжает газовая машина. В начале 11-го засобиралась в кроватку, а тут звонок в дверь-газовщик. Грит-газ есть? Я-не знаю, щас проверю. Газа не было!У соседей напротив тоже. Газовщик грит-пойду по стояку вниз( я на 8-м), ждите минут 20. Через 20 минут проверила-есть газ. Легла,опять звонок. Газовшик. Газа опять не было. Грит-ниче не трогайте. Ждала.ждала,да заснула под телек. Пы Сы.Девочки, вы когда-нить варили бигуди в СВЧ???Вот какое утро вторника:ditsch:Если бы это был понедельник, я бы не расстроилась...Удачного всем дня:ciao:

 

- - - Добавлено - - -

 

....а еще подумала-вот такое утро у моей мамы без газа, инфаркт обеспечен однозначно!У них по определенным бытовым причинам нет ни эл.чайника ни СВЧ, всё делают на газУ. А подо мной живет очень глубоко пожилая чета....включат сегодня комфорки, и забудут.....

17.05.2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигуди в СВЧ....., как скучно я живу:)

Дом-->в/ч 37115 Ейск(учебка ПВО)-->

в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Кап-Яр-->в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Дом ДМБ 22.12.2011

 

Залог долголетия - ежедневная порция виски, сигара и никакой физкультуры (с) Уинстон Черчиль.

Ум как парашют, работает только тогда когда открыт© Томми Дюварс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигуди в СВЧ....., как скучно я живу:)

 

А чо, больше поесть нечего? Они ж не вкусные, да и не с'едобные, наверное.


Оффтоп

Уволен в запас. Июль 2012 года.

в/ч 32516, в/ч 19612, в/ч 54096


http://smayli.ru/data/smiles/dogs-533.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чо-т Луна не светила:dontknow: Вся, Любаш, на тебе высветилась:biggrin:

Спать тебе, кароч, не хотели давать ни Луна, ни газовщики...

Я теперь надеюсь высыпаться!)

Первый день считаю себя без работы:596: Не дешево мне это вышло, но, как говорят мудрые евреи, спасибо, Боже, что взял деньгами.

Свобода! Ура!!!

 

Всем удачного рабочего и нерабочего дня!


Оффтоп

Уволен в запас. Июль 2012 года.

в/ч 32516, в/ч 19612, в/ч 54096


http://smayli.ru/data/smiles/dogs-533.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, больше поесть нечего? Они ж не вкусные, да и не с'едобные, наверное.
Вы не любите кошек? да вы просто не умеете их готовить!)))

Кароч, дозвонилась до Мосгаза, полдома( 179 квартир) сидит без газа, не держит опрессовка, у кого-то утечка....

 

- - - Добавлено - - -

 

Первый день считаю себя без работы Не дешево мне это вышло, но, как говорят мудрые евреи, спасибо, Боже, что взял деньгами.
ниче не поняла:dontknow:Где ты без работы, сколько это стОит и кто дал денег....:lol:

17.05.2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в доме, где поликлиника, сегодня с утра тож МЧС и газовики с прибором бегали, где-то утечку искали. Не знаю, нашли или нет.... Чёт поветрие....

Дом-->в/ч 37115 Ейск(учебка ПВО)-->

в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Кап-Яр-->в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Дом ДМБ 22.12.2011

 

Залог долголетия - ежедневная порция виски, сигара и никакой физкультуры (с) Уинстон Черчиль.

Ум как парашют, работает только тогда когда открыт© Томми Дюварс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!) -7 было и солнце сейчас!) Под луной полночи пробегала: я ж лунатик).

Интересно, а в печке бигуди можно готовить? Вкусно?))))

сегодня с утра тож МЧС и газовики с прибором бегали, где-то утечку искали

Пока гром не грянет, как говорится...) Пусть лучше ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...