Перейти к содержанию

Переосвидетельствование с В на Б А


D.Fisher

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я служил в армии, уволен был под конец службы на 10 месяце службы по состоянию здоровья, категория была измена с А1 и была присвоена категория годности В (43Б гипертония).

Диагноз был Артериальная гипертензия 1 стадии риск 2 ССО. Служил 2015-2016, на протяжение с 2016 по 2019 год прохожу обследования назначения врачей, в данный момент не имею проблем с давлением. За весь период 3 лет есть результаты анализов, узи, смадов показателей 125-135 результаты документально, все подтверждены.

Хочу поступить в военное училище, надеюсь хотя бы сменить на Б. В данный момент мне 21 год, имею ли я возможность пройти переосвидетельствование ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще вопрос появился почитал форум, что появились по правки изменения при смене призывают служить. Призовут ли меня повторно на службу ? Если я был переведен в запас во время прохождения службы на 10 месяце, а не на стадии призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

 

 

Утверждено

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 4 июля 2013 г. N 565

 

ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ

 

87. Граждане, ограниченно годные к военной службе, изъявившие желание пройти освидетельствование, для уточнения диагноза заболевания направляются военными комиссариатами муниципальных образований в медицинские организации государственной и муниципальной систем здравоохранения на обследование в амбулаторных или стационарных условиях.

По завершении обследования составляется медицинское заключение о состоянии здоровья гражданина, форма и правила заполнения которого аналогичны форме и правилам заполнения медицинского заключения о состоянии здоровья гражданина, составляемого в отношении граждан при первоначальной постановке на воинский учет и при призыве на военную службу.

 

 

Да и еще вопрос появился почитал форум, что появились по правки изменения при смене призывают служить. Призовут ли меня повторно на службу ? Если я был переведен в запас во время прохождения службы на 10 месяце, а не на стадии призыва?
Нет, не призовут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...