Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Есть несколько вопросов по тому, что в этот пакет входит и как организована работа.

 

1. Какова конечная цель соглашения? Найти заболевание на категорию В/Д или что-то другое?

2. Каким образом организована работа? Мы проходим всех врачей или как-то иначе? Спрашиваю потому, что по известным мне проблемам я ходил к врачам и обследовался, по результатам диагностики сейчас могу рассчитвать на Б4 (исходя из мнения вашего врача на этом форме, в военкомате комиссий не проходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер!

1. Конечная цель соглашения - выявить диагноз, на основании которого возможно получение освобождения от призыва на военную службу.

2. Для начала Вы приезжаете на осмотр к нашему врачу, который составляет план обследований и направляет Вас в конкретное государственное медицинское учреждение, где буквально за 2-3 дня Вы проходите полное обследование. Как правило, Вы самостоятельно, проходите обследование без учета требований военно-врачебной экспертизы. Поэтому изучим Ваши медицинские документы и дадим те или иные рекомендации.

Записывайтесь на консультацию, подробно все обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...