Перейти к содержанию

Получение загран. паспорта.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уклоняюсь от службы в армии, но хочу получить загран. паспорт. Ранее был признан годным, но через адвокатов подавал заявление в суд, после этого в военкомате не появлялся, повестки не подписывал. Должен ли военкомат выдать справку, разрешающую мне получение загран. паспорта, вне призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер! Военкомат не даст в Вашем случае соответствующего подтверждения, разве что произойдет чудо. Для начала разбирайтесь с имеющимися проблемами по состоянию здоровья. В Казани у нас открылся офис, рекомендую записаться. С юристом подробно все обсудите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый вечер! Военкомат не даст в Вашем случае соответствующего подтверждения, разве что произойдет чудо. Для начала разбирайтесь с имеющимися проблемами по состоянию здоровья. В Казани у нас открылся офис, рекомендую записаться. С юристом подробно все обсудите.

 

Добрый день, а по какой причине мне должны отказать в выдаче загран. паспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы сами ответили на свой вопрос.

уклоняюсь от службы в армии, но хочу получить загран. паспорт. Ранее был признан годным, но через адвокатов подавал заявление в суд, после этого в военкомате не появлялся, повестки не подписывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день, уклоняюсь от службы в армии, но хочу получить загран. паспорт. Ранее был признан годным, но через адвокатов подавал заявление в суд, после этого в военкомате не появлялся, повестки не подписывал. Должен ли военкомат выдать справку, разрешающую мне получение загран. паспорта, вне призыва?

 

Военкомат не обязан выдавать вам справку. Для целей получения загранпаспорта она не требуется. Идите и получайте паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...