Перейти к содержанию

Переосвидетельствование для прохождения службы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 1 год и 5 мес. назад был получен военный билет по гипертонии с категорией "В". Можно ли пройти переосвидетельствование хотя бы на категорию Б и нужно ли для этого проходить самостоятельное обследование для подтверждения моего улучшенного состояния здоровья или достаточно заявления, по которому уже сам военкомат будет меня обследовать на ВВК? В случае успешного переосвидетельствования можно ли будет заключить двухлетний контракт вместо года по призыву или будут ограничения? На данный момент мне 23 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте! 1 год и 5 мес. назад был получен военный билет по гипертонии с категорией "В". Можно ли пройти переосвидетельствование хотя бы на категорию Б и нужно ли для этого проходить самостоятельное обследование для подтверждения моего улучшенного состояния здоровья или достаточно заявления, по которому уже сам военкомат будет меня обследовать на ВВК? В случае успешного переосвидетельствования можно ли будет заключить двухлетний контракт вместо года по призыву или будут ограничения? На данный момент мне 23 года.

Вам необходимо подать заявление на прохождение процедуры переосвидетельствования, приложив медицинские документы, подтверждающие отсутствие у Вас не призывного диагноза, по которому Вы были зачислены в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...