Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такой вопрос, после окончания университета, вручили повестку осенью явиться на мед.комиссию как я понял, но дело в том, что в университете у меня была военная кафедра и там мне сказали что я не пройду комиссию перед сборами по причине того, что год назад сломал руку и был проведен остеосинтез, подскажите на осенней явке на мед.комиссию в военкомат могут признать не годным по состоянию здоровья?

Диагноз: открытый неосложненный проникающий косопоперечный перелом обеих костей правого предплечья на границе с/з-н/з со смещением фрагментов. Постравмотическая нейропатия поверхностной ветви лучевого нерва справа. Код по МКБ-10:(s52.4.0) Сочетанный перелом диафизов локтевой и лучевой костей закрытый.

Оперативное лечение: Открытая репозиция, ревизия поверхности ветви лучевого нерва.Омс переломов костей предплечья пластинами с угловой стабильностью.20190814_135923.jpg20190814_135923.jpg20190814_140034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Если пластину оставят на длительное время, и вы при обследовании от военкомата заявите об отказе их удаления - по статье 81 положена категория В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, пластины, лечащий врач говорит можно не убирать, и при повторном оперативном вмешательстве есть риск еще раз повредить лучвой нерв, поэтому поастигы пока не поанирую убирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В этом случае добивайтесь освобождения по ст.81 Расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...