Перейти к содержанию

Отправляют на подтверждение на ксп, после пнд.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не знаю пишу ли я в том разделе, но всё же. В общем история моя продолжается, я писал тему про то как я лёг в пнд. Там я отлежал на обследовании, врач сказал в армию не пойду, результаты мне смотреть никто не давал, как и должно быть, к этому я был готов. Результаты опять таки отправили по почте, спустя неделю я позвонил, узнал результаты, сказали что категория В, в октябре-ноябре заберёшь военник (обследование проходил в июле.) Сейчас мне звонят и говорят, мол приезжай (в октябре), пройдешь опять комиссию, (прям в военкомате, обычную), и там решим, но наверное отправим на ксп, для подтверждения диагноза. Собственно в этом и вопрос, (психиатру не врал, говорил как есть), но что будет на ксп даже не представляю, могут ли меня опять отправить лежать в больницу, при том, что я проходил обследование 2 месяца назад (к тому времени, сейчас условно месяц назад), а так же в случае если на ксп мне не подтвердят, могу я уже в судебном порядке решать данный вопрос ( так же и с тем, если отправят ещё раз проходить обследование, могу я это обжаловать?), ну и возможно укажите ещё какие нюансы? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте, не знаю пишу ли я в том разделе, но всё же. В общем история моя продолжается, я писал тему про то как я лёг в пнд. Там я отлежал на обследовании, врач сказал в армию не пойду, результаты мне смотреть никто не давал, как и должно быть, к этому я был готов. Результаты опять таки отправили по почте, спустя неделю я позвонил, узнал результаты, сказали что категория В, в октябре-ноябре заберёшь военник (обследование проходил в июле.) Сейчас мне звонят и говорят, мол приезжай (в октябре), пройдешь опять комиссию, (прям в военкомате, обычную), и там решим, но наверное отправим на ксп, для подтверждения диагноза. Собственно в этом и вопрос, (психиатру не врал, говорил как есть), но что будет на ксп даже не представляю, могут ли меня опять отправить лежать в больницу, при том, что я проходил обследование 2 месяца назад (к тому времени, сейчас условно месяц назад), а так же в случае если на ксп мне не подтвердят, могу я уже в судебном порядке решать данный вопрос ( так же и с тем, если отправят ещё раз проходить обследование, могу я это обжаловать?), ну и возможно укажите ещё какие нюансы? Спаси

после прохождения дополнительного медицинского обследования призывники проходят повторную медицинскую комиссию в районном военкомате, далее все дела направляются на утверждение в вышестоящую призывную комиссию, и она имеет право вызвать призывника на контрольное медицинское освидетельствование, по итогам которой, на основании заключения профильного врача медицинской комиссии могут направить на арбитражное медицинское обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

после прохождения дополнительного медицинского обследования призывники проходят повторную медицинскую комиссию в районном военкомате, далее все дела направляются на утверждение в вышестоящую призывную комиссию, и она имеет право вызвать призывника на контрольное медицинское освидетельствование, по итогам которой, на основании заключения профильного врача медицинской комиссии могут направить на арбитражное медицинское обследование.

Хотелось бы уточнить некоторые моменты. Смотрите, в военкомате мне сказали что это не точно, что отправят, т.е могут не отправить на ксп (от чего это зависит?). По поводу контрольного мед.осведетельствования,опять же не факт что они возразят, т.е есть вариант что меня не будут отправлять опять в пнд, но и это ведь не логично, я относительно недавно там лежал, врач всё написал, что может быть не так, у меня просто в голове не укладывается, просто я не хочу туда опять попасть, там ужасно, особенно с моей проблемой, какой стресс я испытал пока там был, это словами не описать, исходя из этого вопрос, могу ли я отказываться от ещё одного отправления в пнд, и в судебном порядке воевать за военный билет ( думаю обратится в какую нибудь контору, т.к думаю диагноз у меня явно не призывной). Пытался отрыть инфу подобных случаев, но их нет. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...