Перейти к содержанию

Направление на доп.обследование не к тому врачу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пользователи и администрация форума. Нуждаюсь в совете знающих людей.

 

Собственно, ситуация - имеются проблемы с шеей, невропатолог в больнице поставила диагноз спондолиез, и имеется сколиоз грудного отдела позвоночника.

 

Военкомат отправил на дополнительное обследование, врач - ортопед. Ортопед отправил на рентген грудного отдела, оказался сколиоз 1 степени, при этом в акт дополнительного обследования вносить данные о спондолиезе отказался, сказав, что проблемы с шеей - вотчина невропатолога, лезть он в нее не может(что, собственно, логично).

 

На данный момент бланк с доп. обследованием уже подписан глав. врачом больницы, и в диагнозе только сколиоз 1 степени грудного отдела, про шею ничего.

 

Можно ли будет требовать у военкомата направление на доп. обследованием к невропатологу? Если военкомат откажется отправлять на еще одно доп. обследование, какие должны быть мои дальнейшие действия?

 

Надеюсь на помощь,

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Поскольку у вас было направление по ортопедии, требовать направления по неврологии, безусловно, необходимо. Для этого в военкомат подаётся заявление с приложением копий подтверждающих медицинских документов. Я рекомендую в ближайшее время обратиться к нам на консультацию в офис, изучим внимательно Ваши документы, врач при необходимости направит на дополнительные обследования. Записаться на консультацию можете через меня по телефону 89671393166. Консультация в этом случае для Вас будет бесплатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...