Перейти к содержанию

Help, Не могу добиться 43статья


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня проблема, в военкомате отказывают в повторном освидетельствование(имею военный билет В) ссылаясь на то, что у меня нет постоянно прописки, только временная, это все законно и так должно быть? На учёт они меня поставили.

С женой переехали по семейным обстоятельствам в Краснодарский край, личное дело осталось в Воронеже, там же и билет получал, а здесь такая лажа с военкоматом. В общем статья 43(гипертония болезнь), среднее давление, да и по смаду 118-130, уверен, что в больнице меня больным с такими цифрами, точно не признают, только один вопрос как дойти до этой больницы))

Вопросы:

1 встал на учёт в другом городе имея только временную регистрацию, я имею право пройти повторное медицинское освидетельствование в этом военкомате?(постоянной регистрации нету, что поделать, с жильём планирую позже обзавестись)

2 имеется выписка из личного дела с подписью и печатью комиссара из военкомата о моей статье и диагнозе, могу ли на основании этой выписки, в случае одобрения пойти на повторное ВВК не имея в этом городе личное дело?

3 смад со стабильным (здоровыми) цифрами подойдёт для прикрепления к заявлению?

4 и главное, как лучше все сделать и что если не примут заявление?

П. С. И было здорово если бы кто-то мог образец заявление написать))

Вроде все, нервы уже с этим всем, буду рад если поможете, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доброе утро. Уточните Ваш возраст и цель переосвидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Уточните Ваш возраст и цель переосвидетельствования.

 

Доброе. Мне 23 и я хочу пойти служить, но меня не берут поэтому хочу поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 встал на учёт в другом городе имея только временную регистрацию, я имею право пройти повторное медицинское освидетельствование в этом военкомате?(постоянной регистрации нету, что поделать, с жильём планирую позже обзавестись)

Временная регистрация не является препятствием для направления Вас на переосвидетельствование.

 

2 имеется выписка из личного дела с подписью и печатью комиссара из военкомата о моей статье и диагнозе, могу ли на основании этой выписки, в случае одобрения пойти на повторное ВВК не имея в этом городе личное дело?

Да, имеете право.

 

3 смад со стабильным (здоровыми) цифрами подойдёт для прикрепления к заявлению?

Подойдет. Но рекомендую также предоставить заключение врача, выписку из районной поликлиники по форме 027/у.

 

4 и главное, как лучше все сделать и что если не примут заявление?

Заявление подается в приемный день через канцелярию военкомата, на втором Вашем экземпляре ставят отметку о принятии. Если необоснованно отказывают в принятии, то отправляйте в адрес военкомата заказное письмо.

 

П. С. И было здорово если бы кто-то мог образец заявление написать))

Все заявления составляются индивидуально с учетом конкретной ситуации. Это платная услуга. Регионам оказываем юридическую помощь дистанцтонно. Связывайтесь со мной по телефону 89671393166, все обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...