Перейти к содержанию

Стационар


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу узнать у вас - если я пришел в военкомат, получил повестку на мероприятия связанные с призывом, и через неск. дней меня положили в больницу. По повестке не явился находясь в больнице. При этом в больницу я лег сам, то есть убедил меня положить с какой нибудь причиной плохого самочувствия. Что скорее всего будет по итогу после того как придти снова в военкомат сказать что лежал в больнице потому по повестке не явился, предоставить какие то выписки где указаны даты поступления и выписки из стационара? решат что уклонился от визита напросившись в стационар где выписывала заключили - ничего не найдено пациент здоров? ведь в заключении врач ведь может написать что ничего не обнаружено и рекомендации, причина плохого самочувствия не найдена, но приступ прошел боли и жалоб у пациента нет, выписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте! Данная причина является уважительной для неявки повестке. В заключении вачей из стационара будет написано не только заключение на момент выписки, а также анамнез заболевания и причина госпитализации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...