Перейти к содержанию

Обращение в военный госпиталь во время отпуска


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Недавно подписал контракт (со срочки), сейчас отправляют в отпуск. Ситуация такова, что домой я поехать не могу, и нет денег. К службе отношение изменилось, желание служить пропало, и появились некоторые проблемы с психическим здоровьем. Я хочу во время отпуска обратиться в военный госпиталь на прием к психиатру. Имею ли я на это законное право и могут ли меня принять там только по жалобам (т.е. без направления)? Нужны ли для этого какие-то документы (на руках будет только военник и док-ты на отпуск)? Могут ли по результатам приема положить меня в стационар на обследование? Если да, то будет ли после этого ввк? Нужно ли мне будет уведомлять кого либо из руководства об этом? Вопросов много и ситуация для меня запутанная, очень прошу помощи, заранее спасибо!

 

Наверное, для начала, мне надо обратиться к психологу части или в санчасть, но проблема в том, что вся рота уходит в отпуск и казарма опечатывается, а сам я не местный, т.е. жить мне негде, а с жалобами на псих. здоровье меня не положат в санчасть скорее всего. Поэтому, хочу обратиться сразу в госпиталь, без направления с части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте! В госпиталь Вы можете обратиться. На основании жалоб они обязаны Вас принять. По поводу стационарного обследования - это зависит от характера жалоб и предполагаемого заболевания. Если не будет установлен диагноз - здоров, то должны будут провести ВВК с учетом установленного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...