Перейти к содержанию

Какие сейчас методы?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, снова пишу с целью узнать ответы на вопросы.

Как сейчас военкоматы ищет тех, кто уклоняется в Москве?

Ко мне однажды приходили утром, но дверь им никто не открыл. Они простояли 10 мин и ушли?

1. Стоит ли ждать засад в/у подъезда? Или сейчас они просто звонят и разочаровано уходят?

2. Я читал про рейды у станций метро, это дела давних лет, верно? Я уже три года призывного возраста и сам не сталкивался с этим и не слышал о таком

3. Есть ли смысл до конца призыва переждать по адресу не по прописки? Или я напрасно переживаю?

4. Возможно странный вопрос, но как вообще сейчас в Москве идёт осенний призыв? В плане выполнения плана?

Чуть не забыл.

Всегда ли по утрам приходят или в любое рабочее время? Были ли случае вечером или в выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

 

1. Стоит ли ждать засад в/у подъезда? Или сейчас они просто звонят и разочаровано уходят?

Может быть все, что угодно.

 

2. Я читал про рейды у станций метро, это дела давних лет, верно?

И сейчас встречаются.

 

Я уже три года призывного возраста и сам не сталкивался с этим и не слышал о таком

Значит повезло. Не факт, что еще шесть лет будет везти.

 

3. Есть ли смысл до конца призыва переждать по адресу не по прописки? Или я напрасно переживаю?

Смысл есть, если не имеете оснований для отсрочки или освобождения по состоянию здоровья.

 

4. Возможно странный вопрос, но как вообще сейчас в Москве идёт осенний призыв? В плане выполнения плана?

Чуть не забыл.

План призыва на данный момент не выполняется.

 

Всегда ли по утрам приходят или в любое рабочее время? Были ли случае вечером или в выходные?

Как правило, приходят рано утром, но могут прийти в любое время, в том числе в выходные дни. В связи с невыполнением плана призыва призывные комиссии заседают в том числе в выходные дни.

Я рекомендую обратиться в ближайшее время к нам на комплаксную консультацию адвоката и врача. Жить в постоянном страхе - не вариант. записаться можете через меня по телефону 89671393166.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...