Перейти к содержанию

А как вы считаете !?возьмут ?


frodo99

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!мне 24,закончил университет,полтора года уже живу без отсрочки

примерно 3-4 года назад я обратился к психотерапевту,и периодически к нему ходил,ввелись постоянно записи

сейчас восстановил хождение к этому врачу

на учете в пнд я не являюсь

Диагноз мой :тревожно-депрессивное расстройство с паническими атаками

В военкомате я был последний раз в 18 лет,меня отправили на доп.обследование и я пропал и в дальнейшем игнорировал военкомат,повестку один раз подписывал когда еще учился в университете(при отсрочке),после окончания отсрочки все повестки я игнорировал и ничего не подписывал.(в повестках написано :предлагаем вам такого та числа явится в военкомат для мед. освид.)

Вопрос:Возьмут ли меня в армию с таким диагнозом ?

и у меня уже фобия идти туда,т.к я гашусь довольно таки давно,и иногда нагло скидывал телефон,когда они мне звонили и представлялись кто они.Мне кажется,что у них уже зуб на меня,и когда я туда приду,они будут радостно потирать руки,чтобы запихать меня куда похуже и т.д . Не будет ли нагло щас туда приходить сам (без повестки) со своим диагнозом спустя столько лет уклонения ?мол они спросят ,а чего это ты решил придти сам с спустя столько времени,а я им диагнозы свои(типа не возьмете меня,у меня справка))или стоит не рисковать и ждать до 27 ?не долго осталось(2 с половиной года),но военник мне нужен для одной работы (

Пожалуйста помогите,спасибо!или у кого может есть похожие истории ?поделитесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи в медицинском разделе форума. А военник с категорией В (вэ) или тем более Д в иных случаях хуже чем справка уклониста (в силовые структуры). С другой стороны справка уклониста НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕПЯТСТВИЕМ для работы даже на оборонных заводах, она только для госслужбы препятствие. Так что всё зависит от того КУДА военник нужен. Если просто туда где хорошо ведётся воинский учёт - так там и справка прекрасно прокатит. А если в силовые структуры - так на категорию годности будут смотреть.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...