Перейти к содержанию

Пришло уведомление о возбуждение УД по 328 ч1


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Немного предыстории для полноты картины:

 

Мне 26 лет, медкомиссию последний раз проходил в 17 лет, после этого была отсрочка по учебе (3 года).

Далее повесток лично не получал,по месту жительства появлялся редко, раз в пару месяцев. Проживал в другом городе.

 

Зимой 2015-2016 года (точно не вспомню) пришлось подписать повестку на медкомиссию, на которую я не явился. Но передал в военкомат справку о том, что болел в период медкомиссии. Больше с того момента лично повесток не подписывал и не получал.

 

Периодически по месту прописки приходили сотрудники ВК и Участковый, общались с родителями, на что те говорили что в данный момент меня здесь нет.

 

В декабре 2019 отцу звонили из СК, пытались связаться со мной, говорили мол возбуждают уголовное дело. Я решил что все это просто запугивание, к тому же середина декабря, недобор, и СК просто заодно с ВК пытаются таким методом дотянуться до уклонистов.

 

Тогда же в декабре я сам позвонил следователю и сказал, что я ни от кого не уклоняюсь и никуда не прячусь, мол сейчас работаю вахтовым методом и в январе буду по месту прописки, приносите повестки, раньше января не смогу приехать.

 

На что мне ответили что к тому моменту уже будет возбуждено УД.

 

Собственно сабж:

На днях родители получили такое уведомление (прикреплено к сообщению)

 

Как мне поступить в данной ситуации? Служить не горю желанием, к тому же остался год до 27 лет.

 

1234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый вечер! Вопрос очень серьезный. В отношении Вас уже вынесено постановление о возбуждении уголовного дела. Могу предложить участие нашего адвоката. Связывайтесь со мной по телефону 89671393166.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...