Перейти к содержанию

Каким больницам верят военкоматы?


Гость Игорь_

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Тут в одной из тем про сколиоз было написано, что мед. учреждению "имярек" военкоматы не верят.

Встречный вопрос, а каким верят?

Я, конечно, понимаю, что у разных военкоматовских врачей разные взгляды, но какая-то общая тенденция наверняка есть.

Так каким же московским больницам верят военкоматы?

 

PS У меня астма. Может быть есть специализированная больница(с хорошей репутацией) по этому заболеванию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Самое главное - больница должна быть государственной. А не верить могут любой больнице. Более подробно можете узнать в наших московских филиалах:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (095) 290 43 60, +7 (095) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (095) 926-46-43, +7 (095) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Здравствуйте.

Тут в одной из тем про сколиоз было написано, что мед. учреждению "имярек" военкоматы не верят.

Встречный вопрос, а каким верят?

Я, конечно, понимаю, что у разных военкоматовских врачей разные взгляды, но какая-то общая тенденция наверняка есть.

Так каким же московским больницам верят военкоматы?

 

PS У меня астма. Может быть есть специализированная больница(с хорошей репутацией) по этому заболеванию?

 

ГЛАВНОЕ, чтобы этой больнице верил твой херург(сколиоз) в мед учереждении по месту прописки, и делал отметки в мед. карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАВНОЕ, чтобы этой больнице верил твой херург(сколиоз) в мед учереждении по месту прописки, и делал отметки в мед. карте.

 

Не совсем так. Главное, чтобы поверили врачи военкомата заключениям врачей больниц и не строили козни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для военкомата Москвы самым большим авторитетом будет арбитражная больница из "Реестра" ЛПУ - по астме это ГКБ №57. Неплохая больница, оборудована вполне современно и есть платные услуги. Сами пользовались услугами этой больницы, ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для военкомата Москвы самым большим авторитетом будет арбитражная больница из "Реестра" ЛПУ - по астме это ГКБ №57. Неплохая больница, оборудована вполне современно и есть платные услуги. Сами пользовались услугами этой больницы, ничего плохого сказать не могу.

 

Согласен. Это хорошая больница.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от конкретного военкомата. Сын в августе 2008г. пролежал 2 недели в 57-й, где подтвердили диагноз БА средней тяжести, а в октябре военкомат направил на доп.обследование в 63-ю, правда ВБ после этого выдали уже в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от конкретного военкомата. Сын в августе 2008г. пролежал 2 недели в 57-й, где подтвердили диагноз БА средней тяжести, а в октябре военкомат направил на доп.обследование в 63-ю, правда ВБ после этого выдали уже в декабре.

 

Это уже причуды врачей военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а в Санкт-Петербурге рентген-обследования для военкомата где лучше делать???

Клиника военной травматологии и ортопедии им.Г.И.Турнева Российской Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова? Там как??? Может кто знает... Буду очень благодарен)

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а в Санкт-Петербурге рентген-обследования для военкомата где лучше делать???

Клиника военной травматологии и ортопедии им.Г.И.Турнева Российской Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова? Там как??? Может кто знает... Буду очень благодарен)

 

Получите очную консультацию врачей на "Призывнике" или позвоните. Телефоны на сайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть здесь никто не подскажет?? Очень надо, кто знает, ответьте пожалуйста..

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а в Санкт-Петербурге рентген-обследования для военкомата где лучше делать???

Клиника военной травматологии и ортопедии им.Г.И.Турнева Российской Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова? Там как??? Может кто знает... Буду очень благодарен)

 

Да в любом месте делайте, только во Вредена не ходите. начните с поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в любом месте делайте, только во Вредена не ходите. начните с поликлиники.

Про Вредена понятно, а в поликлинике не хотят делать, только по направлению военкомата сказали, хотя про него от меня небыло ни слова..

Т.Е. можно пойти в любую больницу где делают платно снимки и нести в ВК??

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Вредена понятно, а в поликлинике не хотят делать, только по направлению военкомата сказали, хотя про него от меня небыло ни слова..

Т.Е. можно пойти в любую больницу где делают платно снимки и нести в ВК??

 

Да, можете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Вредена понятно, а в поликлинике не хотят делать, только по направлению военкомата сказали, хотя про него от меня небыло ни слова..

Т.Е. можно пойти в любую больницу где делают платно снимки и нести в ВК??

Ага, только военкомат для подтверждения направит в госуд мед учреждение по акту - если диагноз подтвердится - то освободят от призыва

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Я приносил в ВК мед.документы с диагнозом сколиоз 2ст. они направляли на обследование по акту в поликлинику, там подтвердили 2ст., а ВК молчит..

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуйте решения и военный билет!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуйте решения и военный билет!

Требовать у военкомата что-то по-моему без шансов...

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовать у военкомата что-то по-моему без шансов...

 

Попытаться нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть юристы, которые грамотно помогут Вам отстоять Ваши права. :)

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться.

Каковы сроки давности мед. документов подтверждающих наличие ЧМТ в прошлом и патологий (в моем случае киста головного мозга и повышенное внутречерепное давление) которые в моем случае не поддаются полному излечению. ?

И в какой больнице в г. Москве лучше всего проходить комплексное обследование для предоставления заключений в военкомат? ФСБшная поликлиника на ул. Заморенова подойдет?

И еще вопрос, можно ссылку если такое уже разжевывалось на данном форуме.

Суть такова. Призыв скоро заканчивается, а мне нужно получить так называемый "Военный Билет". А в военкомате я последний раз был 5 лет назад, когда переехал и встал там на учет. С тех пор меня не вспоминают, живу по прописке, повесток не получаю, под отсрочки не попадаю, в институте не числюсь. Тогда меня признали годным, так как не приносил никаких документов подтверждающих мой диагноз. Каков порядок моих действий? Нужно ли сначала обследоваться в поликлинике или собирать документы, а затем идти проходить мед комиссию, или уже в военкомате получить направление на обследование? И вообще что сначала нужно сделать? Помогите пожалуйста разобраться в этом процессе, голова пухнет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться.

Каковы сроки давности мед. документов подтверждающих наличие ЧМТ в прошлом и патологий (в моем случае киста головного мозга и повышенное внутречерепное давление) которые в моем случае не поддаются полному излечению. ?

И в какой больнице в г. Москве лучше всего проходить комплексное обследование для предоставления заключений в военкомат? ФСБшная поликлиника на ул. Заморенова подойдет?

И еще вопрос, можно ссылку если такое уже разжевывалось на данном форуме.

Суть такова. Призыв скоро заканчивается, а мне нужно получить так называемый "Военный Билет". А в военкомате я последний раз был 5 лет назад, когда переехал и встал там на учет. С тех пор меня не вспоминают, живу по прописке, повесток не получаю, под отсрочки не попадаю, в институте не числюсь. Тогда меня признали годным, так как не приносил никаких документов подтверждающих мой диагноз. Каков порядок моих действий? Нужно ли сначала обследоваться в поликлинике или собирать документы, а затем идти проходить мед комиссию, или уже в военкомате получить направление на обследование? И вообще что сначала нужно сделать? Помогите пожалуйста разобраться в этом процессе, голова пухнет =(

 

В начале Вы должны получить консультацию невролога, получить его заключение, после чего нужно идти в военкомат, где Вы должны представить все имеющиеся у Вас медицинские документы, подтверждающие ЗЧМТ с гипертензионным синдромом и наличие кисты головного мозга. Врач невролог медкомиссии военкомата должен направить Вас на обследование. Если диагноз подтвердится, призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я пройду консультацию в Медицинской Академии Последипломного Образования в Санкт-Петербурге, и мне скажут там, что не годен, то это будет существенным заявлением для военкомата, то есть в военкомате тоже поставят не годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...