Перейти к содержанию

Годен?


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Отправили с военкомата на дообследования ээг,эхокг и мрт пояснично крестцового отдела. На мрт потому, что я жаловался в военкомате на дикие тупые боли в спине, которые отдают в ногу, тем самым ограничивая меня в физ. нагрузке

Заключение невролога:" последствия перинатальной патологии ЦНС в виде ВСД. Дорсопатия обусловленная дегенеративно-дистрофическими изменениями пояснично-крестцового отдела. Умеренный болевой и анатомический синдром. Умеренные статико-динамические нарушения функции позвоночника."

Мрт картина: 2 протрузии до 2,5 мм и 3,8 мм L4-L5 , L5-S1 и поясничный лордоз сглажен

 

Вообщем меня отчислили и я решил проходить комиссию в своем городе уже сейчас, сначало было как-то пофиг, а потом подумав, понял, что нечего там делать. Поэтому остался месяц на все про все. С выше перечисленным диагнозом какая категория годности?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С выше перечисленным диагнозом какая категория годности?----Добрый день. Категория Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...