Перейти к содержанию

повторное направление в стационар


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос - может ли военкомат отправлять повторно на стационар?

Допустим, я был направлен в местную поликлинику для подтверждения диагноза (миопия), диагноз подтвердился, акт оформили. Через какое-то время окулист в военкомате говорит, что не уверена в диагнозе и отправляет меня на стационар в моем городе M (в области N), там мой диагноз снова подтверждают и оформляют акт.

В военкомате мне снова говорят, что не уверены в заключении, и говорят мне отправляться на стационар в город N (т.е. в областной).

Имеют ли они такое право? И если имеют, то областное обследование является уже конечной точкой или им может снова что-то не понравится и они могут отправить меня куда-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Имеют ли они такое право?

Добрый вечер!

Речь идет об арбитражном обследовании по направлению от вышестоящей призывной комиссии. Да, имеют на это право. Если не согласны - только судебное обжалование, если полагаете, что выдача еще одного направления не обоснована.

 

И если имеют, то областное обследование является уже конечной точкой или им может снова что-то не понравится и они могут отправить меня куда-то еще?

Данное обследование будет являться окончательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...