Перейти к содержанию

Вопрос про переосвидетельствование.


Рекомендуемые сообщения

Так как переосвидетельствование отменено, то получается что категория годности присваивается один раз. И будет так что если появится какая нибудь болезнь то может получится что состяние организма может быть несоответсвенно категории годности в военном билете. Например я получал военный билет в 2008 году после окончания иснститута. Военный билет офицера запаса так как я заканчивал военную кафедру в этом институте. Проходил медкомиссию уже перед самым получением военного билета для присвоения мне категории годности. Мне присвоили категорию годности А то есть полностью годен без ограничений. И если у меня возникнет какая-нибудь болезнь которая не соответсвует данной категории годности, например диабет то получится что я буду полностью годным к воинской службе диабетиком? Раз переосвидетельствование отменено то как военкомат узнает какие изменения произошли в моем организме с возрастом за время прошедшее с присвоения мне категории годности до сегодняшнего момента. Надеюсь Вы поняли вопрос Зараннее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. У Вас в военном билете указана категория годности на тот момент. Категория годности действительна в течение одного года. Далее, при необходимости, проводится новое медицинское освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...