Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 19 лет, я пошел в местный военкомат летом, попался на глаза военному комиссару, поставили на учет и отправили на мед. обследование от военкома, прошел, кроме психиатра т.к. диагноз F70, этот диагноз не врожденный, его можно приобрести, ну и я его приобрел т.к не понравился классной, до диагноза учился в школе вполне нормально ( как обычные троечники ), отправили в местный пнд, там тесты запорол, дальше отправили в дурку, там запорол тесты по их мнению (результаты я смотрел там было 81 IQ) я читал про это в инете и оказалось ниже среднего, и по моему личному выводу хотя бы и сняли бы этот диагноз, дальше решил поступить в вечерку, и да вся эта канитель с военкомом прошла в N регионе, а живу я в S регионе.

В данный момент думаю что делать:

1. Забрать ВБ или, и пойти в армию, например в Москве?

2. Что будет если не буду забирать ВБ?

3. Какое отношение к тем кто приходит в 20 лет в Военком и просится в армию?

4. Какова вероятность что могут узнать что у меня есть диагноз, если я собираюсь пойти в армию в другом регионе?

5. Могут ли забрать очника ; заочника в армию, могу ли я воспользоваться отсрочкой от армии если пойду на очное обучение (сейчас я учусь на заочном).

6. Смогу ли я получить вод. права если я состою на учете в ПНД одном регионе, а захочу получать права в другом регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз F70
забыл упомянуть диагноз легкой степени, на мышление и поведение спокоен, в крупной группе чувствую себя хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1. Забрать ВБ или, и пойти в армию, например в Москве?

2. Что будет если не буду забирать ВБ?

3. Какое отношение к тем кто приходит в 20 лет в Военком и просится в армию?

4. Какова вероятность что могут узнать что у меня есть диагноз, если я собираюсь пойти в армию в другом регионе?

5. Могут ли забрать очника ; заочника в армию, могу ли я воспользоваться отсрочкой от армии если пойду на очное обучение (сейчас я учусь на заочном).

6. Смогу ли я получить вод. права если я состою на учете в ПНД одном регионе, а захочу получать права в другом регионе?

 

добрый день.

2 - с данным вопросом вам нужно обратиться на наш юридический раздел.

от себя только добавлю, что вам могут выписать штраф, что не получили ВБ во время. Он не большой, вроде около 1000 руб. Но проконсультируйтесь у наших юристов в разделе https://www.prizyvnik.info/forums/54-otvechayut_advokatyi

 

3 - отношение нормально. Хуже, когда приходят в 25-26 лет. И то не всегда, все от части зависит.

4 - ВК должен запросить ваши документы с того ВК, где вы стоите на учете. Так что о диагнозе они точно узнают.

5 - с данным вопросом вам так же на юридический раздел

6 - если диагноз не «сильный», то да сможете. Тем более большинство автошкол справки сами делают. Так выгоднее и проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...