Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Нужно ли подписывать повестку на отправку в войска после ПК, если не согласен с категорией годности?

Что вообще делать в такой ситуации?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Добрый день.

Нужно ли подписывать повестку на отправку в войска после ПК, если не согласен с категорией годности?

Что вообще делать в такой ситуации?Заранее спасибо.

да, Вы обязаны подписать повестку, а затем, в случае несогласия с решением, - обжаловать его в вышестоящую призывную комиссию или суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

да, Вы обязаны подписать повестку, а затем, в случае несогласия с решением, - обжаловать его в вышестоящую призывную комиссию или суд.

Добрый день. Сегодня проходила районная призывная комиссия, где мне поставили категорию годности Б-4, хотя у меня имеется заболевание гипертоническая болезнь степень 2,риск 2 и она документально подтверждена в поликлинике.

Как лучше поступить?Написать жалобу на имя председателя областного военкомата и передать секретарю районного военкомата в 2-ух экземплярах или направить заказным письмом с уведомлением непосредственно в областной военкомат?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Да, в данном случае рекомендую именно административный порядок обжалования решения призывной комиссии. Жалоба подается непосредственно в вышестоящую призывную комиссию. Не забудьте уведомить районный военкомат. Регионам мы оказываем юридическую помощь дистанционно. Связывайтесь со мной по телефону 89671393166, подробно все обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...