Перейти к содержанию

Позвонили с военкомата


Рекомендуемые сообщения

С наступлением 18 летия пришла повестка на медкомиссию в военкомат, я не пошел, пришла повторная повестка в этом году, также проигнорировал, спустя месяц позвонили отцу и сказали, что передают дело в полицию. Хотел бы узнать делают ли так в действительности, что мне грозит? И что посоветуете делать, если нет времени на службу

Нигде не учусь и не хочу служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

Согласно п.2 ст.31 ФЗ "О воинской обязаности и военной службе" в случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, указанными работниками, руководителями или должностными лицами обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании соответствующего письменного обращения военного комиссариата.

Я рекомендую начать с прохождения полного обследования с целью выявления диагноза, дающего освобождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Согласно п.2 ст.31 ФЗ "О воинской обязаности и военной службе" в случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, указанными работниками, руководителями или должностными лицами обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании соответствующего письменного обращения военного комиссариата.

Я рекомендую начать с прохождения полного обследования с целью выявления диагноза, дающего освобождение.

 

Получится ли побегать до конца призыва??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Получится ли побегать до конца призыва??

это уже будет зависеть от работы Вашего военкомата и правоохранительных органов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...