Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, интересует такой вопрос, могу ли я воспользоваться услугами коллегии адвокатов, если мне уже вручили справку, но я хочу добиться выдачи мне военного билета, у меня же есть для оспаривания решения 90 суток, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню немного, имеет ли вообще смысл, пытаться доказать что тебе полагается военный билет, а не справка, даже с помощью профессионального юриста, если у меня уже давно нет никаких отсрочек и доказательств медицинских ограничений тоже не имеется. И проще сразу получить справку и не мучиться? Или всё таки шансы есть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Если Вы не получали повесток, по которым бы не являлись, то настоятельно рекомендую обращение в суд, поскольку судебная практика, в том числе судебная практика Верховного Суда РФ по данным основаниям положительная. Связывайтесь со мной по телефону 89671393166, подробно все обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, получилось ли вам отправить личное сообщение, на всякий случай продублирую здесь - Скажите, примерно, в какие ценовые рамки может обойтись услуга выдачи военного билета после 27, на сайте вроде написано 20 тыс, это всё, или нужны какие-то другие расходы? В общем напишите пожалуйста приблизительный ценовой диапазон от и до какой суммы можно уложиться. И кстати, работодателя вроде бы устроило мое приписное, не стал требовать военный билет, что ему теперь за это грозит, или меня это уже не касается? И ещё, если всё таки мы с вами сотрудничаем, а результата не будет, то возврат средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
на сайте вроде написано 20 тыс, это всё, или нужны какие-то другие расходы?

В данную стоимость у Вас входит составление административного иска, консультации по ходу ведения судебного процесса, подборка судебной практики.

 

И кстати, работодателя вроде бы устроило мое приписное, не стал требовать военный билет, что ему теперь за это грозит, или меня это уже не касается?

Очень странно - по достижении непризывного возраста приписное удостоверение уже не действительно.

 

И ещё, если всё таки мы с вами сотрудничаем, а результата не будет, то возврат средств?

Не совсем понятно, о каком результате Вы говорите? Адвокат не может гарантировать вынесение положительного судебного решения. Это мошенничество. Адвокат оказывает юридическую помощь - составление иска, консультации, анализ судебной практики. Сама постановка вопроса некорректна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если можно, хотел ещё задать вопрос, по поводу той же услуги - Помощь в получении военного билета для лиц старше 27 лет

Вот что есть в описании

Что вы получите:

 

сбор документов, необходимых для оформления военного билета

оценка законности решений, принимаемых призывной комиссией (в том числе о зачислении в запас с признанием не прошедшим военную службу без законных на то оснований)

составление и подача обращений, жалоб, ходатайств, адвокатских запросов и апелляций в государственные службы

правовая защита на случай задержания, доставления, привода

обжалование в суде решений, нарушающих ваши права

оформление военного билета

 

Может ли такое быть, что понадобиться помощь адвоката на заседании суда, или это маловероятно, и всё происходит дистанционно с помощью подачи исков, жалоб и ходатайств. Можно по подробнее насчет этого пункта "Правовая защита на случай задержания, доставления, привода", который также входит в стоимость 20 тыс, или нет? И ещё, на сайте с услугами, в разделе - Услуги в других городах России Сколько это стоит?

 

Возможны два варианта работы:

 

Без выезда адвоката. В этом случае, адвокат составляет для Вас все документы, разрабатывает стратегию дела и ведет его до получения Вами категории "В". Консультации с адвокатом происходят по скайпу или по телефону в заранее согласованное время. Стоимость данной услуги - 15 тысяч рублей. Оплата с рассрочкой на два месяца. То есть это дополнительно к тем 20 тысячам, итого 35 тыс, правильно? Или эти 15 тыс, это какая-то другая услуга, в общем поясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Может ли такое быть, что понадобиться помощь адвоката на заседании суда, или это маловероятно, и всё происходит дистанционно с помощью подачи исков, жалоб и ходатайств.

Судебные заседания проходят в очном режиме. Если у Вас нет представителя в суде, то Вы самостоятельно представляете свои интересы.

 

Можно по подробнее насчет этого пункта "Правовая защита на случай задержания, доставления, привода", который также входит в стоимость 20 тыс, или нет?

Да, в стоимость входят именно консультационные услуги.

 

Без выезда адвоката. В этом случае, адвокат составляет для Вас все документы, разрабатывает стратегию дела и ведет его до получения Вами категории "В". Консультации с адвокатом происходят по скайпу или по телефону в заранее согласованное время. Стоимость данной услуги - 15 тысяч рублей. Оплата с рассрочкой на два месяца. То есть это дополнительно к тем 20 тысячам, итого 35 тыс, правильно? Или эти 15 тыс, это какая-то другая услуга, в общем поясните пожалуйста

У Вас уже на руках справка взамен военного билета, поэтому данная услуга для Вас не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас уже на руках справка взамен военного билета, поэтому данная услуга для Вас не актуальна.
Тогда получается 20 тыс. на все консультационные услуги, понял. А как часто вообще требуется помощь адвоката в суде, в практике получения военного билета после 27?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Все зависит от Вашей уверенности, опыта, полученного образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...