Перейти к содержанию

Категория "Д"


RayJiw
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Сегодня получил военный билет,но был удивлен категорией - категория "Д". Заболевание ожирение 3 степени,было две отсрочки,после второго обследования была поставлена гипертония (1 или 2 степени с 3-им риском),но смады были адекватными .

На комиссии по ошибке хотели дать еще доп. отсрочку,но после "проверки документации" меня вызвали на комиссию и сказали ждать месяц. Вот я получил билет и удивлен категорией "Д". Ожирение 3 степени это категория В,гипертония вообще здесь сбоку,ибо я не наблюдался практически после подбора препаратов.

Уже думаю - не какой-нибудь ВИЧ у меня,но в документах которые я сдавал этого анализа вообще не было... Подскажите пожалуйста,как так могло получится? Неужели ошибка? Заранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Гадать не следует. Рекомендую обратиться в военкомат с заявлением о выдаче копии решения призывной комиссии согласно п.6 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...