Перейти к содержанию

Вопрос о прибытии в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 24 года. Год назад закончил магистратуру. Соответственно год назад закончилась отсрочка. Последние 3 месяца приходили повестки на адрес регистрации, но я там давно не живу. Просто родители говорили, что что-то приходит. Я, руководствуясь мнением, что "в руки ничего не вручали, торопиться не нужно" ходил в поликлинику, где мне поставили диагноз гипертония.

Сейчас из военкомата пришли по месту регистрации, к родителям. И позвонили по телефону, лично мне, пригласили. Ну, думаю, пора.

У меня вопрос. В военкомат приезжать с медицинской картой сразу? Или просто прийти, меня направят на мед комиссию, где я пожалуюсь на самочувствие и скажу, что вот в больнице проверялся, поставили гипертонию?

Заранее, благодарю!

С надеждой, призывник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Вам необходимо в районной поликлинике получить справку по форме 027/у (выписку) и обратиться в военкомат с заявлением о направлении на дополнительное обследование в реестровое медицинское учреждение. Заявление подается через канцелярию военкомат в один из приемных дней. Я рекомендую заранее приехать к нам со всеми документами, посмотрим, составим план действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...