Перейти к содержанию

Берут ли в армию с этими диагнозами


Doll
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы узнать, берут ли в армию с диагнозами: Последствия ЗЧМТ: сотрясение головного мозга(упал с 2 метров + мой рост 183); посткоммоционный синдром с легким астеническим и цефалгический синдромами, вегетативной дисфункцией, астено-невротический синдром; Дисопартия. Остеохондроз шейного, грудного отделов позвоночника, хроническая цервикоторакалгия, п\о течение

 

Помимо этого у меня аллергия на пыль (довольно часто проявляется), не чуствую большинство запахов, только очень резкие. От звуков, которые чуть громче среднего тошнит, кружится и болит голова. Была пневмония 3 раза(2 раза в детстве, 1 раз год назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Берут ли в армию с этими диагнозами?----Добрый день. Да, вправе признать годным с категорией Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут ли в армию с этими диагнозами?----Добрый день. Да, вправе признать годным с категорией Б.

 

Можете ли вы сказать с какими неврологическими болезнями не берут в армию? Я только смог найти Невроз в списках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Неврологических диагнозов слишком много , чтобы перечислять их здесь через запятую. На нашем сайте в разделе-расписание болезней, вы можете ознакомиться с содержанием статей 21-28, которые посвящены заболеваниям неврологического профиля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Неврологических диагнозов слишком много , чтобы перечислять их здесь через запятую. На нашем сайте в разделе-расписание болезней, вы можете ознакомиться с содержанием статей 21-28, которые посвящены заболеваниям неврологического профиля.

 

Благодарю и еще один вопрос, у меня сегодня мануальный терпевт диагностировал частичную потерю чувствительности конечностей(рук и ног - от рождения), пойду к неврологу брать направление на диагностику на сколько потеряна она. С данным недугом какую категорию могу присвоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С данным недугом какую категорию могу присвоить? -----Добрый день. Это зависит от того, являются ли данные нарушения стойкими или нет, а также учитывается результат лечения .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данным недугом какую категорию могу присвоить? -----Добрый день. Это зависит от того, являются ли данные нарушения стойкими или нет, а также учитывается результат лечения .

 

сходил на энмг, заключение: признаки умеренного аксонального моторного поражения локтевых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил на энмг, заключение: признаки умеренного аксонального моторного поражения локтевых

 

с ногами похожа проблема скорее всего, завтра на энмг ног, мануальный говорит, что с у меня патология( из своих наблюдений: хожу почти не поднимая ног, не чуствую боли при механическом воздействии, равновесие держу плохо, тяжело ноги переставлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Учитывая ваши жалобы, рекомендую вам пройти консультацию невропатолога , а не мануального терапевта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Учитывая ваши жалобы, рекомендую вам пройти консультацию невропатолога , а не мануального терапевта.

 

по рекомендации мануального как раз и сходил к неврологу, и после энмг такие заключения: Руки - признаки умереного аксонального моторного поражения локтевых нервов; Ноги - признаки аксонально-димиелинизирующей моторной невропатии малоберцовых нервов в дистальных отделах с обеих сторон.

Могут ли дать из-за этого категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могут ли дать из-за этого категорию В? ---Добрый день. Могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Могут ли дать из-за этого категорию В? ---Добрый день. Могут.

 

Добрый день, прошёл первое КМО, по обжалованию, невролог сказал, что не может поставить В, так как не наблюдает этих проблем, которые сделаны после Энмг и что у меня не написано о проблемах с чувствительностью, хотя после приёма у неврога в поликлинике у меня написан диагноз гипестезия рук, возможно ли что они нарушают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Думаю, что данное разбирательство закончится предоставлением вам отсрочки. Используйте это время, чтобы наработать медицинские документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...