Перейти к содержанию

неопределенность


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такая проблема или не проблема, не знаю. В 18 лет в приписном поставили категорию годности "В", но сказали, чтобы я пошел и отлежал в стационаре, я этого не сделал. Ну да ладно. Дальше институт, бакалавр, магистр, и вот 2 года назад началась веселая жизнь.Сначала я сдавал анализы в поликлинике, мне поставили категорию годности Г и отправили домой, сказали через пол года придешь, зимой пришел к ним, отправили в местный стационар, там поставили диагноз " бронхиальная астма атопическая, легкое персистирубщее течение. Пришел с документами, опять поставили категорию годности Г и сказали в марте приходить. Началась эта пандемия, отправили меня в краевую больницу, там меня не хотели принимать вообще, ну не суть. В итоге поставили там такой же диагноз но + добавили что у менея пыльцевая аллерния, сенсебилизация к пыльцу сорных трав (амброзия,береза,ольха) и эпидермальная аллергия к шерсти кошек. Отнес документы в военкомат, мне сказали, когда нужен будешь, мы тебе позвоним. Прошло, как бы пол года уже). Никто ниому не звонит. Могут ли меня считать уклонистом, если так и буду сидеть на пятой точке ровно? Повестку они мне давали. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Вас не могут признать уклонистом, поскольку подтвержден диагноз на категорию годности "В". Ст.52 Расписания болезней не предусматривает освидетельствования по бронхиальной астме по категории годности "Г". Я рекомендую в военкомат обратиться с заявлением об истребовании копии решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...