Перейти к содержанию

Прокуратура и военкомат


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В 2018 году был зачислен в запас и мое дело изъяло прокуратура. С тех пор, ни повесток ни звонков не поступало. Сегодня пришёл в военкомат и узнал, о прокуратуре. Каковы мои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Да, к сожалению, сейчас это достаточно распространенная практика в Москве и Московской области. Большое количество военных билетов аннулировано в связи с незаконностью их выдачи. Поэтому в очередной раз хотелось бы всех предостеречь от решения вопроса незаконным способом. Вам же остается только ждать. В военкомате можете получить пока временное удостоверение взамен военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Да, к сожалению, сейчас это достаточно распространенная практика в Москве и Московской области. Большое количество военных билетов аннулировано в связи с незаконностью их выдачи. Поэтому в очередной раз хотелось бы всех предостеречь от решения вопроса незаконным способом. Вам же остается только ждать. В военкомате можете получить пока временное удостоверение взамен военного билета.

 

Юлия, спасибо за ответ! Я в 2018 проходил обследование и мне утвердили диагноз гипертония 2 степени. Акты и анализы все подтверждено документально. В военкомате сказали ждать. Изъяли 800 дел, вернули пока только 650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, я в курсе данной ситуации. Если Вам срочно требуется военный билет, можно порекомендовать обратиться напрямую в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...