Перейти к содержанию

Боли в спине. Есть ли шанс не попасть в армию?


ADVARD
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Мне 19 лет.

Рост 180.

Вес 57.

 

ДИАГНОЗЫ.

 

Сколиоз 1 степени: с углом 9 стоя и 5 лежа, С образное искревление.

Кифоз ? степени. (пока под вопросом).

Деформация грудной клетки 1 степени.

Нефроптоз, горбатая почка.

Пролапс митрального клапана 1 степени.

Остеохондроз ? (под вопросом).

 

2 месяца назад работал на заводе (по 12 часов смена). Много приходилось работать стоя и перетаскивать некоторые грузы. Спустя 50 дней после начала работы начали появляться неприятные ощущения в последующим боли. Пришлось уволится и теперь сижу дома. Военкомат дал направление в город для определения степени годности (пока б-3)

 

По ощущениям: Я не могу долго стоять или сидеть: спустя 30 минут чувствую дискомфорт, а где-то час стоя или сидя начинаю чувствовать боль в спине (поясница, межплечъе, шея).

Если к примеру я иду, то через минут 20-30 от старта чувствую: усталость, боль в пояснице и верхней части спины, начинается сильная отдышка (буквально не хватает кислорода) в последствии начинает кружиться голова (иногда тошнит). Если придти домой и прилечь то спустя какое-то время мне становиться легче.

 

Подскажите пожалуйста насколько велики или малы мои шансы (на данной стадии) не пойти в армию и не подвергать свое здоровье риску?

P.S. Простите если вдруг что-то не так написал.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите пожалуйста насколько велики или малы мои шансы (на данной стадии) не пойти в армию и не подвергать свое здоровье риску?-----Добрый день. Не вижу оснований для вашего освобождения от призыва, выставленная вам категория правомерна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...