Перейти к содержанию

Поступление в ВУЦ


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня сложилась следующая проблема. Я являюсь студентом 2-го курса, подавал на первом курсе заявление на обучение в ВУЦе в одном московском вузе, но не прошел по конкурсу: не сдал нормативы (в частности, сделал плохо подтягивания). Профотбор — I категория, медосмотр — Б3. В моем университете набор только офицерский, и они набирают абитуриентов только на первом курсе. Таким обазом, студент обязательно должен продолжить обучение в магистратуре, чтобы получить офицерское звание и заверишть обучение в ВУЦ. Фактически оно заканчивается в конце 1 курса магистратуры.

Я бы очень хотел подать заявление на втором курсе, но не знаю, что делать и как правильно поступить. Знаю, что с моими однокурсниками обучается человек с 3-го курса, и он поступал вместе с нами, учась на втором курсе, но он сослался на тот факт, что «нужно правильных людей просить». В теории проблем с зачислением на втором курсе нет, поскольку тогда я закончу военное обучение не в конце 1-го курса магистратуры, а в конце 2-го курса магистратуры. И мое обучение в ВУЦ не выходит за рамки обучения гражданской специальности.

 

Как решить эту проблему? Что можно сделать? Написать письмо? Куда?

 

Спасибо за помощь заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Вам необходимо данные вопросы согласовывать непосредственно в ВУЦ, обратитесь на прием к должностным лицам, поясните ситуацию. Думаю, должны пойти навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...