Перейти к содержанию

Диффузный токсический зоб 1 степени


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Отлежал в больнице по направлению военкомата ,подтвердили следующий диагноз: диффузный токсический зоб 1 степени на фоне хронического аутоиммунного тиреотида» ,так же. Сопутствующие заболевания «переходящий синдром WPW.Нарушение ритма сердца:желудочковая экстрасистолия 1 градация по Лауру-Вольфу-Райяну.Наджелудочковая экстрасистолия.Пневмофиброз.Компрессионно-ишемическая невропатия локтевого нерва слева с легким порезом кисти.»

 

Вопрос ,какова вероятность того ,что мне дадут военный билет и поставят категорию негодности к службе?

Настораживает следующее,у меня действительно есть проблемы с щитовидной железной ,были превышения нормы гормонов,но сейчас все в норме ,так как я сижу на таблетках ,которые останавливают выработку этих гормонов.Боюсь ,что военкомат скажет «так вот,у вас все хорошо с гормонами ,дуйте в армию»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

какова вероятность того ,что мне дадут военный билет и поставят категорию негодности к службе? ----Добрый день. В количественном эквиваленте я шансы оценить не могу, но они есть . В основном перспективу получения категории В вижу в неврологическом направлении. Только нужно изучать детали , в частности давность процесса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...