Перейти к содержанию

Субклинический гипотиреоз


DA2001
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, в апреле проходил обследование от военкомата, ТТГ был 6.3, эндокринолог поставил диагноз субклинический гипотиреоз, на госуслугах в выписке от терапевта стоит диагноз Е03.8 Другие уточненные гипотиреозы. Весенний призыв пропустил т.к. не ходил в военкомат после прохождения обследования и вот в двадцатых числах сентября сдавал повторно анализы, ТТГ 5.

 

На прошлой неделе был на комиссии, терапевт в деле карандашом поставила В по статье 13-В из-за того что в военкомат не пришли анализы, которые выдавали вместе с повесткой, сказала что отправят дело (может быть имела ввиду что отправят меня) в город со сборным пунктом и там уже будут решать. На самой комиссии насчет гипотиреоза ничего не говорили, направление от терапевта не давали, сказали что ставили категорию Г 4 раза, в этот раз должны уже определится точно.

 

Диагноз подтвержден, анализы свежие, по расписанию мне должны были поставить В без всяких "карандашей", так ведь?

 

Что делать в случае если все таки поставят Б у терапевта? Ехать на сборный пункт и там надеяться что комиссия поставит В или сразу говорить почему поставили не В и обжаловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Диагноз подтвержден, анализы свежие, по расписанию мне должны были поставить В без всяких "карандашей", так ведь? ----Добрый день. Если данный диагноз подтвержден при обследовании на момент текущего призыва, то да-положена категория В.

 

- - - Добавлено - - -

 

Что делать в случае если все таки поставят Б у терапевта?----В таком случае, обжалуйте решение призывной комиссии в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...