Перейти к содержанию

Берут ли в армию с F32.1 и M51.1 + хроническая люмбоишиалгия


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

В прошлый весенний призыв забыл про него, не явился, но и не никто меня не дергал. Сейчас осень, и вот жду звонка или ещё чего.

За это время разбирался со здоровьем.

И вопрос в следующем, смогу ли получить категорию В со следующими диагнозами:

 

1). "М51.1 Остеохондроз ПОП, сколиоз 1 ст, хроническая люмбоишиалгия" - уже больше года мучаюсь с сильными болями в паху справа при ходьбе, чуть менее выраженная боль в ноге и пояснице. Мой невролог говорит, что возможно корешковый симптом или защемление, спазм и всё такое. Весь год ходил по всяким врачам и т.п. Так что у врача есть моя книжка с моими посещениями раз в месяца-два. Также было обострение болей, кололи "Артоксан". Пробовал блокады - не помогли. Есть МРТ, заключение: "спондилоартоз сегмента L5-S1 легкой степени выраженности. Срединная протрузия диска L5-S1 с легким диско-дуральным конфликтом". Заключение написал невролог в местной поликлинике.

 

2). "МКБ F32.1 Депрессивный эпизод средней степени" - сходил в этом месяце для себя, потому что вечно плохое настроение, усталость, хотел понять характер такой или расстройство. Выписали антидепрессант, успокаивающее + психотерапия. Проходил психотерапевта платно, так как бесплатно ничего не получишь, ещё пошлют. Пока ещё нахожусь в посещении и употреблении лекарств.

 

И вот вопрос, берут ли в армию со всем этим? В интернете где-то пишут нет, где-то пишут да, в итоге я не понял, понял что видимо это всё решается игрой в рулетку военкомата.

 

Подскажите, пожалуйста.

 

- - - Добавлено - - -

 

Также мне уже давали отсрочку по весу (56/188 ничего не изменилось) и вот по этим болям с пояснице год назад, весну пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

, берут ли в армию со всем этим? ----Добрый день. Годность будет зависеть от результатов психиатрического обследования на момент призыва. Не исключаю, что может быть предоставлена отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, берут ли в армию со всем этим? ----Добрый день. Годность будет зависеть от результатов психиатрического обследования на момент призыва. Не исключаю, что может быть предоставлена отсрочка.

А что скажите на счет М51.1 и хрон. люмбоишиалгии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А что скажите на счет М51.1 и хрон. люмбоишиалгии? ----Перспектива по данному направлению зависит от степени нарушения функции анатомической зоны иннервации пораженного нерва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...