Перейти к содержанию

Проблемы с коленями.


Imbatia
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть проблемы с обоими коленями.Правое колено: МРТ признаки разрыва заднего рога медиального мениска по Stoller 3a.Дегенеративные изменения в переднем роге и теле медиального мениска по Stoller 2 ст. Дегенеративные изменения ПКС и ЗКС. Тендионз сухожилия четырехглавой мышцы бедра,кистаБбейкера,трабекулярный отек проксимального эпифиза большеберцовой кости. Синовит. Супрапателлярный бурсит.Левое колено:МРТ признаки вертикального разрыва тела медиального мениска Stoller 3б ст,разрыв заднего рога медиального мениска по Stoller 3a. Дегенеративные изменения ЗКС.Тендионз сухожилия четырехглавой мышцы бедра.Начальные признаки артроза коленного сустава.Отграниченное жидкостное образование между сухожилием медиальной головки икроножной мышцы и полуперепончатой мышцей,вероятно гематома.Синовит.Супрапателлярный бурсит.Минимальный инфрапателлярный бурсит. Насколько я пригоден к воинской службе,освобождает ли от нее какой то из этих диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Насколько я пригоден к воинской службе,освобождает ли от нее какой то из этих диагноз ?----Добрый день. В данном случае показано хирургическое лечения с целью проведения которого вам может быть предоставлена отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А могу ли я отказаться от хирургического лечения?----Добрый день. Конечно можете , это ваше право и никто не может вас обязать .

 

И если я откажусь ,буду ли я годен к службе? ---В этом случае, по данному диагнозу, вас вправе признать годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...