Перейти к содержанию

Категория В или Г?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне выписали 2 акта в кожвен и в кардиодиспансер, до этого уже была категория Г(именно по атоп.дерматиту), сейчас заполнил новый акт в кожвен, поставили кат В, нужно еще пройти обследование по гипертонии, мониторинг АД и тд, но слышал такое что могут дать опять кат. Г из-за того что с гипертонией до этого не обращался( первый раз обследование от военкомата по гипертонии) может ли быть такое, что отправят меня отдыхать с кат Г на пол года из-за того что с гипертонией до этого не обращался хоть и будет по дерматологу категория В?

 

Какая из категорий сильнее? В или Г?

 

Может просто на мониторинге АД показать легкие результаты чтобы не ставили мне категорию по гипертонии. И по дерматологу получить ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Если по дерматологии Вас освидетельствовали по категории годности "В", то обязаны по итогам прохождения медицинского освидетельствования освободить от призыва по ст.62 Расписания болезней.

 

Может просто на мониторинге АД показать легкие результаты чтобы не ставили мне категорию по гипертонии. И по дерматологу получить ВБ?

Можно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...