Перейти к содержанию

Что это значит?


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Прошёл медкомиссию. На последнем заседнии(где выносят категорию годности и т.д),сообщили,что я принадлежу к военной службе(категория годности А1) , но пока могу идти, и сказали, что позвонят в ноябре. А для чего, не сообщили.

Это может означать, что меня оставят до весны, или просто пока пересестили в "резерв"? И что это такой за резер? О резерве высказал свои догадки друг, но, что я, что он понятия не имеем, что это за "резерв" такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Скорее всего, с Вами свяжутся чуть позже в рамках данного призыва, поскольку с Вашей категорией годности могут призвать в любые рода войск. Вы слишком ценный для них кадр. Соответственно, готовьтесь к отправке в войска в рамках осеннего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть у меня и А1, но я проходил обучение от военкомата, поэтому меня заберут именно по профессии, на которую я отучился от военкомата (водитель механик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Хоть у меня и А1, но я проходил обучение от военкомата, поэтому меня заберут именно по профессии, на которую я отучился от военкомата (водитель механик)

Вполне возможно, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...