Перейти к содержанию

Платная аспирантура, дадут ли отсрочку от армии?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Если можете совмещать и аспирантуру и работу,то никаких проблем в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 798
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте! Я учусь очно в платной аспирантуре 2-й год. Хочу устроиться на работу официально с трудовой книжкой. Возник вопрос: могут ли меня забрать в армию? Слышал, что аспирантам не разрешают работать?

Заранее спасибо!

Напрямую спросил в отделе аспирантуры. Мне ответили, что всем можно работать, даже бюджетникам. Еще удивились, что спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! данная цена еще актуальна?

Стоимость данной услуги составляет 68000 рублей и включает стоимость 1-го семестра обучения. При этом в зависимости от конкретного учебного заведения за каждый последующий семестр обучения нужно платить от 26000 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста такой момент - на данный момент обучаюсь в очной аспирантуре на третьем курсе. Отсрочка оформлена до октября 2015г. Предзащита назначена на июнь, но работа не готова. Очень хотелось бы получить еще одну отсрочку на 1 год на время защиты работы. Через вашу аспирантуру можно решить данный вопрос? Шифр специальности 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством. Если можно, жду ответа в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Пожалуйста уточните по нескольким вопросам.

В 2013 г. окончил ВУЗ с квалификацией специалист, на время обучения в ВК предоставлялись отсрочки. Однако, с момента окончания учебы взаимодействия с ВК не было, повестки не приходили, отсрочек не имелось, интересует следующее:

1) Возможно ли в моей ситуации поступление в аспирантуру и будет ли мне предоставлена отсрочка с случае зачисления ?

2) Какую ответственность может повлечь перерыв между окончанием ВУЗа и аспирантурой, без наличия отсрочек на этот период ?

3) С учетом изменений законодательства, могу ли я рассчитывать на получение военного билета по достижении 27-летнего возраста при наличии отсрочек по учебе в аспирантуре, с учетом периода без отсрочек между окончанием ВУЗа и аспирантурой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. Отсрочка по обучению в аспирантуре самостоятельна и с иными видами отсрочек не пересекается. Поступите - предоставят, если учебное заведение удовлетворяет требованиям.

2. Ответственность может быть только за неявку по подписанной повестке. Да и до 27 лет Вы же явно не собираетесь тянуть с поступлением. Так что некие промежуток времени не прикрытый отсрочкой не имеет значения.

3. Да, получите ВБ.

  • Спасибо 1

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.

Мне 25 лет, в этом году заканчиваю магистратуру. Как вариант, для получения отсрочки на оставшиеся 2 года рассматриваю платную аспирантуру. Можете мне в личку скинуть актуальную информацию по ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, в 2013 году закочнил специалитет, осенью того же года поступил в аспирантуру, в октябре получил отсрочку в ВК. Затем в ноябре того же года был отчислен из аспирантуры по собственному желанию. Осенью 2014 года пару раз приходили повестки в ящик.

 

Хотелось бы утончить возможность поступления в платную аспиранутру и получения второй аспирантской отсрочки на 2 года до достижения 27 лет. А также актуальные цены и потребность в выполнении индивидуального плана аспиранта в предлагаемых вами аспирантурах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, такая возможность есть и отсрочка вам будет полагаться -за подробностями оказания нашей помощи в рамках соглашения пишите в личное сообщение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Какие специальности и в каких ВУЗах имеются по программе платная аспирантура?

Интересует наличие специальностей , связанных с защитой информации или оптико-электронными приборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Какие специальности и в каких ВУЗах имеются по программе платная аспирантура?

Интересует наличие специальностей , связанных с защитой информации или оптико-электронными приборами.

приезжайте к нам в офис на бесплатную консультацию и Вам будет предоставлена вся интересующая Вас информация!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что услуга "Аспирантура", предоставляемая СКА "Призывник", подразумевает поступление в аспирантуру на специальность, имеющую необходимую государственную аккредитацию и иные необходимые документы, дабы у военкомата не возникло никаких сомнений о правомерности предоставления отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естессно! Как я понимаю, коллегия призывник договаривается только с добросовестными (в плане аккредитаций и документов) поставщиками образовательных услуг.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Стоимость обсуждается в ходе очной консультации с адвокатом. Вы можете направить мне личное сообщение для записи на бесплатную консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

День добрый.

 

Вопрос следующий:

 

В услугах указано, что зачисление в аспирантуру предоставляется в течение 7-10 дней. Но, как я понимаю, обучение начинается только осенью. На каких тогда основаниях в этот призыв будет выдана отсрочка от военкомата? Я смотрю закон, а там написано,

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

 

обучающиеся по очной форме обучения в образовательных организациях и научных организациях по имеющим государственную аккредитацию программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

 

Не совсем понимаю этот момент, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый и вам.

 

Это я понял, что зачисление круглогодично. Я спрашивал про саму отсрочку - почему она будет предоставлена, ведь обучение еще не начнется, а я буду просто зачислен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии на основании справки согласно приложению №2 в которой будут указаны сроки обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в чем и вопрос у меня - сроки обучения же будут указаны с октября текущего года по октябрь 2019 года. Получается, что отсрочка военкоматом будет дана с октября? Но призыв же идет сейчас... Получается, в этот призыв отсрочки не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, самого факта зачисления будет достаточно для предоставления вам отсрочки. Как только вы предоставите указанную справку проблем с предоставлением отсрочки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в чем и вопрос у меня - сроки обучения же будут указаны

 

А при чём здесь сроки ОБУЧЕНИЯ? В любую аспирантуру достаточно ПОСТУПИТЬ (зачислиться) и сразу возникает право на отсрочку.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...