Перейти к содержанию

Платная аспирантура


Рекомендуемые сообщения

  • Супер-модераторы

Условия поступления в платную аспирантуру

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вопросик - а можно за 3 дня поступить в аспирантуру и предоставить все необходимые документы? просто через три дня в военкомат уже идти. Может там можно предоставить сначала какую нибудь справку... а уж потом принести все документы - когда приказ подпишут? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы нужно оформлять заранее, явиться в ВК можно позже, но уже со справкой Прил-е 2 к Перечню 3.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению сроки поджимают ооочень сильно( ... может есть какой нибудь вариант?.. повестка просто уже подписана(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую ситуацию возможно решить только при помощи специалистов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожусь в Нижнем Новгороде - у Вас есть филиал в нашем городе? или может посоветуете кого? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете обжаловать решение ПК в суд, это позволит отсрочить призыв и успеть поступить в аспирантуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне интересно, а можно ли отложить(перенести) ПК, путем какого-либо заявления(по личным причинам, мед обследования и тд), если повестка уже подписана?

 

Если можно, то по каким причинам можно переносить? Тогда можно поступить так же как поступают с затягиванием процессов по взиманию налогов, суда. Отсылаешь почтой России(слава богу самой медлительной почтой в мире) это заявление и пока оно будет добираться до них + пока будет рассмотрено у тебя будет время на получение документов. Если что показываешь квиточик с почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважительными причинами неявки гражданина по повестке военного комиссариата при условии документального подтверждения причины неявки являются:

(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

 

заболевание или увечье гражданина, связанные с утратой трудоспособности;

тяжелое состояние здоровья отца, матери, жены, мужа, сына, дочери, родного брата, родной сестры, дедушки, бабушки или усыновителя гражданина либо участие в похоронах указанных лиц;

препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли гражданина;

иные причины, признанные уважительными призывной комиссией, комиссией по первоначальной постановке на воинский учет или судом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Интересуют условия поступления в аспирантуру, посмотрел по ссылке, не понятно насколько информация актуальна? Есть ли возможность поступить дистанционно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Информация актуальна. Вам потребуется приехать в Москву и достаточно одного дня. Надо только заранее обговорить дату визита с нашей коллегией.

Вы можете направить мне личным сообщением контактный номер телефона и с Вами свяжутся наши специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уточните какие документы необходимы для поступления в аспирантуру с помощью вашего агенства? Уточнение: с 2010 по 2012 отучился 1,5 года в аспирантуре без сдачи кандидатского минимума, после был отчислен. Сейчас планирую поступить заново, дабы использовать оставшуюся часть отсрочки 1,5 года насколько знаю (поступив заново или продолжив со второго года). Из предыдушего вуза нужны какие-либо документы? Выписка/копия из приказа о зачислении и отчислении? Или достаточно диплома о высшем образовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Диплом, паспорт, 3 фото, приписное. Если диплома и (или) приписного нет-вопрос для обсуждения.

Если вы поступаете заново это отдельное основание для отсрочки.

Согласно пп. «б» п. 2 ст. 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, получающим послевузовское образование по очной форме обучения. На данный вид отсрочки законодатель не предусмотрел ограничений по количеству предоставления данного вида отсрочки. Поэтому вторая отсрочка для получения послевузовского образования возможна.

 

Вы можете направить мне личным сообщением контактный номер телефона и с Вами свяжутся наши специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Обучаюсь в очной аспирантуре, планирую уйти в академический отпуск на 1 год. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: сохранится ли у меня отсрочка по аспирантуре, когда я буду находиться в академическом отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В описанном случае вы потеряете право на отсрочку, т.к. согласно ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка по обучению в аспирантуре предоставляется на период обучения, но не свыше установленных федеральными государственными образовательными стандартами сроков получения высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации, и на время защиты квалификационной работы (диссертации), но не более одного года после завершения обучения по соответствующей образовательной программе высшего образования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть несколько вопросов:

В Питере можно заключить данный договор или только в Москве? Я сам не из Питера и не из Москвы, но есть возможность приехать в Питер на пару дней.

Диплом остаётся у меня?

Через какое время пройдёт именно зачисление, и документы будут готовы для предъявления в военкомат?

Стоимость услуги по прежнему 68000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же еще один важный вопрос, прочитал здесь на форуме:

Принят новый закон об образовании, согласно которому аспирантуру приравняют к третьей ступени высшего профессионального образования... Видимо, и в закон во воинской обязанности что-то такое внесено или внесут.

Подробности здесь

(с 13:43).

Нужно поступать как можно скорее, если зачисление до 1 сентября, то отсрочку предоставят. Если зачисление позже - отсрочку не предоставят...

То есть, если я сейчас приеду, заключу с вами договор, поступлю в аспирантуру в конце октября где-то получается, приду в военкомат, и мне скажут, ты должен был зачислиться в аспирантуру до 1 сентября. Отсрочку не дадим. Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная проблема может возникнуть, если поступление будет после вынесения решения призывной комиссии.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я сейчас приеду, заключу с вами договор, поступлю в аспирантуру в конце октября где-то получается, приду в военкомат, и мне скажут, ты должен был зачислиться в аспирантуру до 1 сентября. Отсрочку не дадим. Я правильно понимаю?

Если вы поступили в аспирантуру 1 сентября, а отсрочку вам не дали и призывали на военную службу, несмотря на наличие основания для отсрочки , данное решение призывной комиссии может быть обжаловано в суд.

 

По вопросам заключения соглашения "по аспирантуре" лучше звонить по нашим телефонам, которые к примеру указаны у меня в подписи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подача док-тов и поступление возможны в любой день? или есть сроки поступления?

вся информация, в т.ч. и цены, актуальны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dphx, позвоните по телефонам, которые указаны у меня в подписи, вам обо всем расскажут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Если тема еще актуальна, ищу платную асп. (вторую) на год.

Стоимость до 56к. (больше с учетом кредитов позволить не могу) С аккредитацией специальностей и лицензией вуза до 2015г.

Специальность не историческая. Зачисление с договором (т.е. как положено)

С предложениями, пожалуйста, личное сообщение, обсудим детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласно новому закону об образовании аспирантура подвергается радикальным изменениям (так например, она становится ступенью образования). При этом, эти изменения затронут тех, кто планирует зачисляться в аспирантуру с 2014 года. Готовы ли вы к этим изменениям, будет сохранена предоставляемая вами услуга и не придется ли аспирантам платной аспирантуры, поступающим в 2014 году уделять ей внимания больше, чем тем, кто поступал ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
не придется ли аспирантам платной аспирантуры, поступающим в 2014 году уделять ей внимания больше, чем тем, кто поступал ранее?

 

Уделять внимание аспирантуре необходимо будет также как и тем гражданам, кот. поступили на обучение до 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер! Можете ли вы помочь сейчас поступить в аспирантуру с аккредитацией вуза до лета 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...